Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рябинино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рябинино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 25.09.2021 06:24 1 мин 25.09.2021 06:25
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 25.09.2021 08:30 1 мин 25.09.2021 08:31
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 25.09.2021 09:23 1 мин 25.09.2021 09:24
Красноярск-Пасс. — Снежница 6317 25.09.2021 10:08 1 мин 25.09.2021 10:09
Снежница — Красноярск-Пасс. 6318 25.09.2021 10:37 1 мин 25.09.2021 10:38
Базаиха — Кача 6213/6319 25.09.2021 11:15 1 мин 25.09.2021 11:16
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 25.09.2021 11:19 1 мин 25.09.2021 11:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 25.09.2021 14:15 1 мин 25.09.2021 14:16
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 25.09.2021 16:05 1 мин 25.09.2021 16:06
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 25.09.2021 16:44 1 мин 25.09.2021 16:45
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 25.09.2021 17:46 1 мин 25.09.2021 17:47
Чернореченская — Зыково 6316/6438 25.09.2021 17:57 1 мин 25.09.2021 17:58
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 25.09.2021 19:14 1 мин 25.09.2021 19:15
Снежница — Уяр 6342/6442 25.09.2021 19:37 1 мин 25.09.2021 19:38
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 25.09.2021 21:33 1 мин 25.09.2021 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!