Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рябинино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рябинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 26.01.2022 06:24 1 мин 26.01.2022 06:25
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 26.01.2022 08:30 1 мин 26.01.2022 08:31
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 26.01.2022 09:16 1 мин 26.01.2022 09:17
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 09:34 1 мин 26.01.2022 09:35
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 11:34 1 мин 26.01.2022 11:35
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 26.01.2022 12:59 1 мин 26.01.2022 13:00
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 13:29 1 мин 26.01.2022 13:30
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 26.01.2022 14:15 1 мин 26.01.2022 14:16
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 26.01.2022 16:12 1 мин 26.01.2022 16:13
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 16:54 1 мин 26.01.2022 16:55
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 17:52 1 мин 26.01.2022 17:53
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 18:37 1 мин 26.01.2022 18:38
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 26.01.2022 19:14 1 мин 26.01.2022 19:15
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 19:37 1 мин 26.01.2022 19:38
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 21:24 1 мин 26.01.2022 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!