Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сады: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сады на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 16.09.2021 06:34 1 мин 16.09.2021 06:35
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 16.09.2021 06:42 1 мин 16.09.2021 06:43
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 16.09.2021 07:02 1 мин 16.09.2021 07:03
Бугач — Зыково 6302/6406 16.09.2021 07:23 1 мин 16.09.2021 07:24
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 07:55 1 мин 16.09.2021 07:56
Бугач — Уяр 6354/6408 16.09.2021 07:56 1 мин 16.09.2021 07:57
Зыково — Бугач 6405/6117 16.09.2021 08:37 1 мин 16.09.2021 08:38
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 16.09.2021 08:48 1 мин 16.09.2021 08:49
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 16.09.2021 09:37 1 мин 16.09.2021 09:38
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 16.09.2021 09:54 1 мин 16.09.2021 09:55
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 16.09.2021 10:06 1 мин 16.09.2021 10:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 16.09.2021 13:06 1 мин 16.09.2021 13:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 16.09.2021 14:25 1 мин 16.09.2021 14:26
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 16.09.2021 16:25 1 мин 16.09.2021 16:26
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 16.09.2021 17:27 1 мин 16.09.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 18:24 1 мин 16.09.2021 18:25
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 19:35 1 мин 16.09.2021 19:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 16.09.2021 20:36 1 мин 16.09.2021 20:37
Снежница — Заозёрная 6342/6440 16.09.2021 21:11 1 мин 16.09.2021 21:12
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 16.09.2021 21:51 1 мин 16.09.2021 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!