Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сады: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 13.12.2019 06:34 1 мин 13.12.2019 06:35
Уяр — Зеледеево 6425/6305 13.12.2019 06:42 1 мин 13.12.2019 06:43
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 13.12.2019 07:02 1 мин 13.12.2019 07:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 13.12.2019 07:22 1 мин 13.12.2019 07:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13.12.2019 07:52 1 мин 13.12.2019 07:53
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 13.12.2019 07:54 1 мин 13.12.2019 07:55
Зыково — Бугач 6405/6113 13.12.2019 08:37 1 мин 13.12.2019 08:38
Минино — Камарчага 6304/6412 13.12.2019 09:26 1 мин 13.12.2019 09:27
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 13.12.2019 10:03 1 мин 13.12.2019 10:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 13.12.2019 13:02 1 мин 13.12.2019 13:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 13.12.2019 14:25 1 мин 13.12.2019 14:26
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 13.12.2019 16:00 1 мин 13.12.2019 16:01
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 13.12.2019 17:25 1 мин 13.12.2019 17:26
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 13.12.2019 18:24 1 мин 13.12.2019 18:25
Чернореченская — Зыково 6316/6436 13.12.2019 19:35 1 мин 13.12.2019 19:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 13.12.2019 20:36 1 мин 13.12.2019 20:37
Снежница — Уяр 6340/6442 13.12.2019 21:11 1 мин 13.12.2019 21:12
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 13.12.2019 21:33 1 мин 13.12.2019 21:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!