Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сады: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 23.01.2020 06:34 1 мин 23.01.2020 06:35
Уяр — Зеледеево 6425/6305 23.01.2020 06:42 1 мин 23.01.2020 06:43
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23.01.2020 07:02 1 мин 23.01.2020 07:03
Бугач — Зыково 6302/6406 23.01.2020 07:22 1 мин 23.01.2020 07:23
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.01.2020 07:52 1 мин 23.01.2020 07:53
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 23.01.2020 07:54 1 мин 23.01.2020 07:55
Зыково — Бугач 6405/6113 23.01.2020 08:37 1 мин 23.01.2020 08:38
Минино — Камарчага 6304/6412 23.01.2020 09:26 1 мин 23.01.2020 09:27
Заозёрная — Минино 6437/6323 23.01.2020 10:03 1 мин 23.01.2020 10:04
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.01.2020 13:02 1 мин 23.01.2020 13:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.01.2020 14:25 1 мин 23.01.2020 14:26
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 23.01.2020 16:00 1 мин 23.01.2020 16:01
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.01.2020 17:25 1 мин 23.01.2020 17:26
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23.01.2020 18:24 1 мин 23.01.2020 18:25
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23.01.2020 19:35 1 мин 23.01.2020 19:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 23.01.2020 20:36 1 мин 23.01.2020 20:37
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 23.01.2020 21:33 1 мин 23.01.2020 21:34
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 23.01.2020 22:28 1 мин 23.01.2020 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!