Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сакмарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 10.04.2020 03:59 1 мин 10.04.2020 04:00 Найти билеты
Саракташ — Оренбург 6767 10.04.2020 06:39 1 мин 10.04.2020 06:40
Оренбург — Кувандык 6762 10.04.2020 07:45 1 мин 10.04.2020 07:46
Медногорск — Оренбург 6775/6769 10.04.2020 09:39 1 мин 10.04.2020 09:40
Кисловодск — Орск 111С 10.04.2020 09:59 1 мин 10.04.2020 10:00 Найти билеты
Орск — Оренбург 6601/6789 10.04.2020 13:35 1 мин 10.04.2020 13:36
Оренбург — Орск 6790/6606 10.04.2020 15:17 1 мин 10.04.2020 15:18
Оренбург — Екатеринбург 122У 10.04.2020 17:47 1 мин 10.04.2020 17:48 Найти билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 10.04.2020 18:16 1 мин 10.04.2020 18:17
Кувандык — Оренбург 6763 10.04.2020 19:46 1 мин 10.04.2020 19:47
Оренбург — Чебеньки 6772 10.04.2020 20:50 1 мин 10.04.2020 20:51
Орск — Кисловодск 111У 10.04.2020 23:14 1 мин 10.04.2020 23:15 Найти билеты
Москва — Орск 132У 10.04.2020 23:54 1 мин 10.04.2020 23:55 Найти билеты
Орск — Москва 131У 11.04.2020 03:59 1 мин 11.04.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!