Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сакмарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 20.10.2019 00:01 1 мин 20.10.2019 00:02 Найти билеты
Орск — Москва 131У 20.10.2019 03:55 1 мин 20.10.2019 03:56 Найти билеты
Саракташ — Оренбург 6767 20.10.2019 06:39 1 мин 20.10.2019 06:40
Оренбург — Кувандык 6762 20.10.2019 07:46 1 мин 20.10.2019 07:47
Медногорск — Оренбург 6775/6769 20.10.2019 09:39 1 мин 20.10.2019 09:40
Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.10.2019 12:43 1 мин 20.10.2019 12:44 Найти билеты
Орск — Оренбург 6601/6789 20.10.2019 13:30 1 мин 20.10.2019 13:31
Оренбург — Орск 6790/6606 20.10.2019 15:11 1 мин 20.10.2019 15:12
Оренбург — Екатеринбург 122У 20.10.2019 17:38 1 мин 20.10.2019 17:39 Найти билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 20.10.2019 18:18 1 мин 20.10.2019 18:19
Кувандык — Оренбург 6763 20.10.2019 19:46 1 мин 20.10.2019 19:47
Оренбург — Чебеньки 6772 20.10.2019 20:45 1 мин 20.10.2019 20:46
Москва — Орск 132У 21.10.2019 00:01 1 мин 21.10.2019 00:02 Найти билеты
Орск — Москва 131У 21.10.2019 03:55 1 мин 21.10.2019 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!