Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сакмарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 13.12.2019 03:59 1 мин 13.12.2019 04:00 Найти билеты
Саракташ — Оренбург 6767 13.12.2019 06:39 1 мин 13.12.2019 06:40
Оренбург — Кувандык 6762 13.12.2019 07:45 1 мин 13.12.2019 07:46
Медногорск — Оренбург 6775/6769 13.12.2019 09:39 1 мин 13.12.2019 09:40
Екатеринбург — Оренбург 122Е 13.12.2019 12:44 1 мин 13.12.2019 12:45 Найти билеты
Орск — Оренбург 6601/6789 13.12.2019 13:35 1 мин 13.12.2019 13:36
Оренбург — Орск 6790/6606 13.12.2019 15:17 1 мин 13.12.2019 15:18
Оренбург — Екатеринбург 122У 13.12.2019 17:47 1 мин 13.12.2019 17:48 Найти билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 13.12.2019 18:16 1 мин 13.12.2019 18:17
Кувандык — Оренбург 6763 13.12.2019 19:46 1 мин 13.12.2019 19:47
Оренбург — Чебеньки 6772 13.12.2019 20:50 1 мин 13.12.2019 20:51
Москва — Орск 132У 13.12.2019 23:54 1 мин 13.12.2019 23:55 Найти билеты
Орск — Москва 131У 14.12.2019 03:59 1 мин 14.12.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!