Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2022 23:26 75 мин 18.01.2022 00:41 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 18.01.2022 00:06 45 мин 18.01.2022 00:51 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 18.01.2022 01:20 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.01.2022 02:27 50 мин 18.01.2022 03:17 Билеты
Самара — Орск 264Й 18.01.2022 03:27 Билеты
Самара — Похвистнево 6504 18.01.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 18.01.2022 05:49 1 мин 18.01.2022 05:50
Адлер — Нижневартовск 346С 18.01.2022 04:10 140 мин 18.01.2022 06:30 Билеты
Безенчук — Мирная 6576 18.01.2022 06:33 1 мин 18.01.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 18.01.2022 06:33 2 мин 18.01.2022 06:35
Самара — Жигулевск 7112 18.01.2022 07:00
Чапаевск — Мирная 6580 18.01.2022 07:35 2 мин 18.01.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 18.01.2022 07:38
Сызрань-1 — Мирная 6570 18.01.2022 08:25 2 мин 18.01.2022 08:27
Самара — Курумоч 6306/6305 18.01.2022 08:46
Самара — Похвистнево 6510 18.01.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 18.01.2022 09:19 1 мин 18.01.2022 09:20
Безенчук — Мирная 6574 18.01.2022 09:52 1 мин 18.01.2022 09:53
Мирная — Безенчук 6561 18.01.2022 11:50 1 мин 18.01.2022 11:51
Сызрань-1 — Мирная 6552 18.01.2022 12:00 1 мин 18.01.2022 12:01
Москва — Оренбург 138Й 18.01.2022 11:21 66 мин 18.01.2022 12:27 Билеты
Орск — Москва 131У 18.01.2022 11:59 46 мин 18.01.2022 12:45 Билеты
Самара — Курумоч 6322/6321 18.01.2022 12:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.01.2022 11:49 69 мин 18.01.2022 12:58 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.01.2022 12:22 48 мин 18.01.2022 13:10 Билеты
Москва — Орск 132У 18.01.2022 13:00 50 мин 18.01.2022 13:50 Билеты
Самара — Жигулевск 7120 18.01.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 18.01.2022 14:41 1 мин 18.01.2022 14:42
Самара — Похвистнево 6520 18.01.2022 15:27
Самара — Москва 049Й 18.01.2022 15:44 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.01.2022 14:57 55 мин 18.01.2022 15:52 Билеты
Самара — Сызрань-1 6003 18.01.2022 16:03
Мирная — Безенчук 6567 18.01.2022 16:22 1 мин 18.01.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 18.01.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 18.01.2022 16:40
Челябинск — Москва 013У 18.01.2022 16:04 53 мин 18.01.2022 16:57 Билеты
Самара — Курумоч 6314/6313 18.01.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 18.01.2022 17:34 1 мин 18.01.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 18.01.2022 17:34 1 мин 18.01.2022 17:35
Самара — Жигулевск 7124 18.01.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 18.01.2022 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18.01.2022 18:26 1 мин 18.01.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18.01.2022 18:31
Оренбург — Москва 137У 18.01.2022 17:42 56 мин 18.01.2022 18:38 Билеты
Самара — Пенза 109Й 18.01.2022 18:48 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 18.01.2022 19:21 1 мин 18.01.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 18.01.2022 19:30
Самара — Москва 009Й 18.01.2022 19:55 Билеты
Самара — Жигулевск 7128 18.01.2022 20:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 18.01.2022 20:21
Сызрань-1 — Мирная 6562 18.01.2022 20:39 1 мин 18.01.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 18.01.2022 20:39 1 мин 18.01.2022 20:40
Самара — Новоотрадная 6530 18.01.2022 21:04
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 19.01.2022 01:25 45 мин 19.01.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!