Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 18.01.2022 06:27 2 мин 18.01.2022 06:29
Карамыш — Тарханы 6303 18.01.2022 07:02 17 мин 18.01.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 18.01.2022 07:24 8 мин 18.01.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 18.01.2022 07:28 5 мин 18.01.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 18.01.2022 07:35 5 мин 18.01.2022 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 18.01.2022 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 18.01.2022 07:43 2 мин 18.01.2022 07:45
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 18.01.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 18.01.2022 08:39 8 мин 18.01.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 18.01.2022 08:55
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 18.01.2022 09:26
Анисовка — Татищево 6477 18.01.2022 09:23 5 мин 18.01.2022 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 18.01.2022 11:29
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 18.01.2022 11:45
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 18.01.2022 13:47
Анисовка — Лопуховка 6481 18.01.2022 15:32 2 мин 18.01.2022 15:34
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 18.01.2022 16:10
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 18.01.2022 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 18.01.2022 17:00 2 мин 18.01.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 18.01.2022 17:22 4 мин 18.01.2022 17:26
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 18.01.2022 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 18.01.2022 18:03 8 мин 18.01.2022 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 18.01.2022 18:14 6 мин 18.01.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 18.01.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 18.01.2022 18:24 8 мин 18.01.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 18.01.2022 18:38 2 мин 18.01.2022 18:40
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 18.01.2022 19:37
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 18.01.2022 20:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!