Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 23.07.2019 06:29 2 мин 23.07.2019 06:31
Карамыш — Тарханы 6303 23.07.2019 07:02 17 мин 23.07.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 23.07.2019 07:24 8 мин 23.07.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 23.07.2019 07:28 5 мин 23.07.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 23.07.2019 07:35 5 мин 23.07.2019 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 23.07.2019 07:44
Анисовка — Тарханы 6475 23.07.2019 07:43 2 мин 23.07.2019 07:45
Татищево — Анисовка 6474 23.07.2019 08:38 2 мин 23.07.2019 08:40
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 23.07.2019 08:44
Анисовка — Татищево 6477 23.07.2019 09:23 5 мин 23.07.2019 09:28
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 23.07.2019 09:40
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 23.07.2019 10:44
Анисовка — Лопуховка 6481 23.07.2019 15:28 2 мин 23.07.2019 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 23.07.2019 17:00 5 мин 23.07.2019 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 23.07.2019 17:19 5 мин 23.07.2019 17:24
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 23.07.2019 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 23.07.2019 18:03 8 мин 23.07.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 23.07.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 23.07.2019 18:18 6 мин 23.07.2019 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 23.07.2019 18:22 8 мин 23.07.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 23.07.2019 18:37 2 мин 23.07.2019 18:39
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 23.07.2019 19:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!