Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 21.11.2019 06:29 2 мин 21.11.2019 06:31
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 21.11.2019 06:42
Карамыш — Тарханы 6303 21.11.2019 07:02 17 мин 21.11.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 21.11.2019 07:24 8 мин 21.11.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 21.11.2019 07:28 5 мин 21.11.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 21.11.2019 07:35 5 мин 21.11.2019 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 21.11.2019 07:44
Анисовка — Тарханы 6475 21.11.2019 07:43 2 мин 21.11.2019 07:45
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 21.11.2019 08:02
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 21.11.2019 08:44
Татищево — Анисовка 6474 21.11.2019 08:38 9 мин 21.11.2019 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 21.11.2019 08:54
Анисовка — Татищево 6477 21.11.2019 09:23 5 мин 21.11.2019 09:28
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 21.11.2019 09:40
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 21.11.2019 10:44
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 21.11.2019 11:08
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 21.11.2019 12:12
Анисовка — Лопуховка 6481 21.11.2019 15:28 2 мин 21.11.2019 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 21.11.2019 17:00 5 мин 21.11.2019 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 21.11.2019 17:17 5 мин 21.11.2019 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 21.11.2019 17:36
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 21.11.2019 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 21.11.2019 18:03 8 мин 21.11.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21.11.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 21.11.2019 18:18 6 мин 21.11.2019 18:24
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 21.11.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 21.11.2019 18:37 2 мин 21.11.2019 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 21.11.2019 18:48 8 мин 21.11.2019 18:56
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 21.11.2019 19:40
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 21.11.2019 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!