Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарепта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарепта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 26.01.2022 05:24 1 мин 26.01.2022 05:25
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 26.01.2022 06:33 1 мин 26.01.2022 06:34
Котельниково — Волгоград-1 6212 26.01.2022 06:46 1 мин 26.01.2022 06:47
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 26.01.2022 06:50 1 мин 26.01.2022 06:51
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 26.01.2022 06:59 1 мин 26.01.2022 07:00
Адлер — Нижневартовск 346С 26.01.2022 07:07 3 мин 26.01.2022 07:10 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 26.01.2022 07:35 1 мин 26.01.2022 07:36
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 26.01.2022 07:57 1 мин 26.01.2022 07:58
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 26.01.2022 08:19 1 мин 26.01.2022 08:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 26.01.2022 08:47 2 мин 26.01.2022 08:49
Красноярск — Адлер 127Ы 26.01.2022 09:12 3 мин 26.01.2022 09:15 Билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 26.01.2022 09:25 1 мин 26.01.2022 09:26
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 26.01.2022 09:28 1 мин 26.01.2022 09:29
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 26.01.2022 10:14 1 мин 26.01.2022 10:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 26.01.2022 11:36 1 мин 26.01.2022 11:37
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 26.01.2022 12:31 1 мин 26.01.2022 12:32
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 26.01.2022 12:37 1 мин 26.01.2022 12:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 26.01.2022 13:14 1 мин 26.01.2022 13:15
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 26.01.2022 13:20 1 мин 26.01.2022 13:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 26.01.2022 14:23 1 мин 26.01.2022 14:24
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 26.01.2022 15:09 1 мин 26.01.2022 15:10
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 26.01.2022 15:56 1 мин 26.01.2022 15:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 26.01.2022 16:01 1 мин 26.01.2022 16:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 26.01.2022 16:24 1 мин 26.01.2022 16:25
Южная — Волжский 6316/6433/6434 26.01.2022 16:50 1 мин 26.01.2022 16:51
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 26.01.2022 17:17 1 мин 26.01.2022 17:18
Адлер — Пермь 354С 26.01.2022 17:37 2 мин 26.01.2022 17:39 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 26.01.2022 17:48 1 мин 26.01.2022 17:49
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 26.01.2022 18:00 1 мин 26.01.2022 18:01
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 26.01.2022 18:16 1 мин 26.01.2022 18:17
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 26.01.2022 18:37 1 мин 26.01.2022 18:38
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 26.01.2022 18:48 1 мин 26.01.2022 18:49
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 26.01.2022 19:00 1 мин 26.01.2022 19:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 26.01.2022 19:19 1 мин 26.01.2022 19:20
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 26.01.2022 19:45 1 мин 26.01.2022 19:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 26.01.2022 20:07 1 мин 26.01.2022 20:08
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 26.01.2022 20:33 1 мин 26.01.2022 20:34
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 26.01.2022 21:14 1 мин 26.01.2022 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!