Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 08.04.2020 23:59 2 мин 09.04.2020 00:01 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 09.04.2020 04:03 1 мин 09.04.2020 04:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.04.2020 04:23 2 мин 09.04.2020 04:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.04.2020 04:23 2 мин 09.04.2020 04:25 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6638 09.04.2020 05:27 1 мин 09.04.2020 05:28
Чита — Москва 069Ч 09.04.2020 08:29 2 мин 09.04.2020 08:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 09.04.2020 13:06 1 мин 09.04.2020 13:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 09.04.2020 16:00 2 мин 09.04.2020 16:02 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.04.2020 16:29 1 мин 09.04.2020 16:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 09.04.2020 20:23 2 мин 09.04.2020 20:25 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 09.04.2020 23:59 2 мин 10.04.2020 00:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!