Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 04:24 2 мин 31.07.2021 04:26 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 31.07.2021 04:38 1 мин 31.07.2021 04:39 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6638 31.07.2021 05:27 1 мин 31.07.2021 05:28
Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 08:23 2 мин 31.07.2021 08:25 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 31.07.2021 13:13 1 мин 31.07.2021 13:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 31.07.2021 15:33 1 мин 31.07.2021 15:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 15:58 2 мин 31.07.2021 16:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 31.07.2021 20:24 2 мин 31.07.2021 20:26 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 31.07.2021 20:56 2 мин 31.07.2021 20:58 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 31.07.2021 23:50 2 мин 31.07.2021 23:52 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 01.08.2021 03:58 1 мин 01.08.2021 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!