Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Северобайкальск 274С 16.09.2021 00:20 20 мин 16.09.2021 00:40 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.09.2021 00:48 2 мин 16.09.2021 00:50 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.09.2021 01:35 2 мин 16.09.2021 01:37 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.09.2021 03:06 2 мин 16.09.2021 03:08 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.09.2021 03:22 2 мин 16.09.2021 03:24 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.09.2021 03:42 2 мин 16.09.2021 03:44 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.09.2021 05:52 2 мин 16.09.2021 05:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.09.2021 06:29 2 мин 16.09.2021 06:31 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 16.09.2021 09:51 2 мин 16.09.2021 09:53 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 16.09.2021 09:59 2 мин 16.09.2021 10:01 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.09.2021 10:45 3 мин 16.09.2021 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.09.2021 10:57 2 мин 16.09.2021 10:59 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 16.09.2021 15:06 2 мин 16.09.2021 15:08 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 16.09.2021 15:51 15 мин 16.09.2021 16:06 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.09.2021 19:28 2 мин 16.09.2021 19:30 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 16.09.2021 20:22 4 мин 16.09.2021 20:26 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 17.09.2021 00:20 20 мин 17.09.2021 00:40 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.09.2021 01:35 2 мин 17.09.2021 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.09.2021 01:55 5 мин 17.09.2021 02:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!