Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сергач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.01.2022 00:34 12 мин 20.01.2022 00:46 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 20.01.2022 00:54 2 мин 20.01.2022 00:56 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.01.2022 01:21 12 мин 20.01.2022 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 20.01.2022 01:43 2 мин 20.01.2022 01:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 20.01.2022 01:55 2 мин 20.01.2022 01:57 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.01.2022 03:23 2 мин 20.01.2022 03:25 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 20.01.2022 03:45 2 мин 20.01.2022 03:47 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 20.01.2022 05:47
Москва — Казань 024М 20.01.2022 06:11 2 мин 20.01.2022 06:13 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 20.01.2022 08:13 2 мин 20.01.2022 08:15 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 20.01.2022 08:25 3 мин 20.01.2022 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 20.01.2022 08:48 12 мин 20.01.2022 09:00 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 20.01.2022 08:57 12 мин 20.01.2022 09:09 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2022 21:04 4 мин 20.01.2022 21:08 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.01.2022 21:18 4 мин 20.01.2022 21:22 Билеты
Казань — Москва 147Г 20.01.2022 21:32 4 мин 20.01.2022 21:36 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 20.01.2022 21:41 12 мин 20.01.2022 21:53 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 20.01.2022 22:40 2 мин 20.01.2022 22:42 Билеты
Казань — Москва 023Г 20.01.2022 22:52 2 мин 20.01.2022 22:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.01.2022 00:34 12 мин 21.01.2022 00:46 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 21.01.2022 00:54 2 мин 21.01.2022 00:56 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.01.2022 01:21 12 мин 21.01.2022 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 21.01.2022 01:43 2 мин 21.01.2022 01:45 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 21.01.2022 01:55 2 мин 21.01.2022 01:57 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 21.01.2022 02:41 2 мин 21.01.2022 02:43 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 21.01.2022 03:23 2 мин 21.01.2022 03:25 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.01.2022 03:45 2 мин 21.01.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!