Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабалино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.01.2020 03:00 2 мин 28.01.2020 03:02 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 28.01.2020 05:09
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2020 09:51 1 мин 28.01.2020 09:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 28.01.2020 11:35 1 мин 28.01.2020 11:36 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.01.2020 14:04 2 мин 28.01.2020 14:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2020 14:17 2 мин 28.01.2020 14:19 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 28.01.2020 14:29 2 мин 28.01.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.01.2020 15:35 2 мин 28.01.2020 15:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.01.2020 15:35 2 мин 28.01.2020 15:37 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 28.01.2020 19:36
Владивосток — Москва 099Э 28.01.2020 20:16 1 мин 28.01.2020 20:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2020 03:00 2 мин 29.01.2020 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!