Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.11.2020 01:41 2 мин 26.11.2020 01:43 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 26.11.2020 04:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.11.2020 06:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 26.11.2020 07:13
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.11.2020 11:43 3 мин 26.11.2020 11:46
Шаля — Керамик 6306 26.11.2020 12:22
Абакан — Москва 077Ы 26.11.2020 15:59 2 мин 26.11.2020 16:01 Найти билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 26.11.2020 16:25 12 мин 26.11.2020 16:37
Шаля — Пермь-2 7177/7173 26.11.2020 17:48
Москва — Чита 070Ч 26.11.2020 19:04 2 мин 26.11.2020 19:06 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 26.11.2020 19:32
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.11.2020 03:50 2 мин 27.11.2020 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!