Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 03.08.2021 01:38 2 мин 03.08.2021 01:40 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 03.08.2021 04:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 03.08.2021 06:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 03.08.2021 07:14
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 03.08.2021 11:43 3 мин 03.08.2021 11:46
Шаля — Керамик 6306 03.08.2021 12:37
Абакан — Москва 077Ы 03.08.2021 15:59 2 мин 03.08.2021 16:01 Найти билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 03.08.2021 16:25 2 мин 03.08.2021 16:27
Шаля — Пермь-2 7177/7173 03.08.2021 17:55
Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 19:04 2 мин 03.08.2021 19:06 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 03.08.2021 19:32
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.08.2021 03:53 2 мин 04.08.2021 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!