Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.12.2019 01:32 2 мин 13.12.2019 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 13.12.2019 02:04 2 мин 13.12.2019 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13.12.2019 03:14 2 мин 13.12.2019 03:16 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 13.12.2019 05:05 1 мин 13.12.2019 05:06
Лихая — Ростов-Главный 6164 13.12.2019 06:10 1 мин 13.12.2019 06:11
Анапа — Минск 389С 13.12.2019 06:46 2 мин 13.12.2019 06:48 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 13.12.2019 06:55 1 мин 13.12.2019 06:56
Адлер — Барнаул 140С 13.12.2019 06:57 2 мин 13.12.2019 06:59 Найти билеты
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 13.12.2019 07:26 2 мин 13.12.2019 07:28 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 13.12.2019 07:37 1 мин 13.12.2019 07:38
Ростов-Главный — Лихая 6155 13.12.2019 08:26 1 мин 13.12.2019 08:27
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.12.2019 09:08 3 мин 13.12.2019 09:11 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 13.12.2019 09:13 2 мин 13.12.2019 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.12.2019 09:23 2 мин 13.12.2019 09:25 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 13.12.2019 09:42 1 мин 13.12.2019 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 13.12.2019 10:10 1 мин 13.12.2019 10:11
Назрань — Москва 145С 13.12.2019 12:17 2 мин 13.12.2019 12:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 13.12.2019 13:09 2 мин 13.12.2019 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 13.12.2019 15:37 1 мин 13.12.2019 15:38
Адлер — Самара 118С 13.12.2019 16:09 2 мин 13.12.2019 16:11 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.12.2019 16:42 3 мин 13.12.2019 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 13.12.2019 16:51 1 мин 13.12.2019 16:52
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 13.12.2019 17:31 1 мин 13.12.2019 17:32
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 13.12.2019 17:41 2 мин 13.12.2019 17:43 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 13.12.2019 17:45 2 мин 13.12.2019 17:47 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 13.12.2019 17:57 2 мин 13.12.2019 17:59 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 13.12.2019 18:49 1 мин 13.12.2019 18:50
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 13.12.2019 19:17 1 мин 13.12.2019 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 13.12.2019 19:36 2 мин 13.12.2019 19:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 13.12.2019 19:58 1 мин 13.12.2019 19:59
Ростов-Главный — Лихая 6667 13.12.2019 20:48 1 мин 13.12.2019 20:49
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 13.12.2019 20:58 2 мин 13.12.2019 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.12.2019 20:57 5 мин 13.12.2019 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.12.2019 21:10 2 мин 13.12.2019 21:12 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 13.12.2019 21:42 2 мин 13.12.2019 21:44 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 13.12.2019 23:17 5 мин 13.12.2019 23:22 Найти билеты
Минск — Минеральные Воды 150Б 13.12.2019 23:25 2 мин 13.12.2019 23:27 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 13.12.2019 23:35 2 мин 13.12.2019 23:37 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 14.12.2019 02:04 2 мин 14.12.2019 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 14.12.2019 03:14 2 мин 14.12.2019 03:16 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 14.12.2019 03:49 2 мин 14.12.2019 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!