Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 01.08.2021 00:30 2 мин 01.08.2021 00:32 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 01.08.2021 00:51 2 мин 01.08.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 01.08.2021 02:20 2 мин 01.08.2021 02:22 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 01.08.2021 04:15
Москва — Киров 032Г 01.08.2021 05:14 2 мин 01.08.2021 05:16 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 01.08.2021 05:40 1 мин 01.08.2021 05:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 01.08.2021 05:55
Воркута — Нижний Новгород 089Г 01.08.2021 06:26 2 мин 01.08.2021 06:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.08.2021 08:23 2 мин 01.08.2021 08:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 01.08.2021 09:00 2 мин 01.08.2021 09:02 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 01.08.2021 09:10 2 мин 01.08.2021 09:12 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 01.08.2021 10:37 2 мин 01.08.2021 10:39 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 01.08.2021 11:08 16 мин 01.08.2021 11:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 01.08.2021 12:35 2 мин 01.08.2021 12:37
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 01.08.2021 14:58 2 мин 01.08.2021 15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 01.08.2021 16:43 15 мин 01.08.2021 16:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 01.08.2021 18:02 17 мин 01.08.2021 18:19
Новый Уренгой — Москва 109М 01.08.2021 20:25 2 мин 01.08.2021 20:27 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 01.08.2021 20:35 2 мин 01.08.2021 20:37 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 01.08.2021 21:58 2 мин 01.08.2021 22:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.08.2021 23:20 2 мин 01.08.2021 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 01.08.2021 23:57 2 мин 01.08.2021 23:59 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 02.08.2021 00:51 2 мин 02.08.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 02.08.2021 02:20 2 мин 02.08.2021 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!