Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Щебёночный Завод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Щебёночный Завод на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 16.09.2021 06:02 1 мин 16.09.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 16.09.2021 08:41 1 мин 16.09.2021 08:42
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 16.09.2021 08:53 1 мин 16.09.2021 08:54
Красноярск-Северный — Кача 6113 16.09.2021 09:44 1 мин 16.09.2021 09:45
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 09:59 1 мин 16.09.2021 10:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 16.09.2021 10:57 1 мин 16.09.2021 10:58
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 16.09.2021 13:43 1 мин 16.09.2021 13:44
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 16.09.2021 13:53 1 мин 16.09.2021 13:54
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 16:13 1 мин 16.09.2021 16:14
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 16.09.2021 16:24 1 мин 16.09.2021 16:25
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 17:37 1 мин 16.09.2021 17:38
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16.09.2021 18:52 1 мин 16.09.2021 18:53
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 16.09.2021 20:28 1 мин 16.09.2021 20:29
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 16.09.2021 21:55 1 мин 16.09.2021 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!