Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.01.2021 05:39 1 мин 22.01.2021 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 06:45 1 мин 22.01.2021 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.01.2021 06:51 1 мин 22.01.2021 06:52
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 06:53 1 мин 22.01.2021 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 07:10 1 мин 22.01.2021 07:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 07:38 1 мин 22.01.2021 07:39
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:04 1 мин 22.01.2021 08:05
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 08:13 1 мин 22.01.2021 08:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.01.2021 08:31 1 мин 22.01.2021 08:32
Зыково — Бугач 6405/6117 22.01.2021 08:47 1 мин 22.01.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 09:16 1 мин 22.01.2021 09:17
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 09:29 1 мин 22.01.2021 09:30
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.01.2021 09:52 1 мин 22.01.2021 09:53
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 10:12 1 мин 22.01.2021 10:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 13:02 1 мин 22.01.2021 13:03
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 14:36 1 мин 22.01.2021 14:37
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 16:23 1 мин 22.01.2021 16:24
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.01.2021 17:06 1 мин 22.01.2021 17:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 17:38 1 мин 22.01.2021 17:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:08 1 мин 22.01.2021 18:09
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 18:14 1 мин 22.01.2021 18:15
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 18:50 1 мин 22.01.2021 18:51
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 19:06 1 мин 22.01.2021 19:07
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 19:24 1 мин 22.01.2021 19:25
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 22.01.2021 19:44 1 мин 22.01.2021 19:45
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 20:04 1 мин 22.01.2021 20:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 22.01.2021 20:46 1 мин 22.01.2021 20:47
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 21:01 1 мин 22.01.2021 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.01.2021 21:45 1 мин 22.01.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!