Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шинный Завод на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:39 1 мин 30.11.2022 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 06:45 1 мин 30.11.2022 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 06:54 1 мин 30.11.2022 06:55
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 07:11 1 мин 30.11.2022 07:12
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:44 1 мин 30.11.2022 07:45
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:05 1 мин 30.11.2022 08:06
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 08:11 1 мин 30.11.2022 08:12
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 08:49 1 мин 30.11.2022 08:50
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:17 1 мин 30.11.2022 09:18
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 09:22 1 мин 30.11.2022 09:23
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:27 1 мин 30.11.2022 09:28
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:33 1 мин 30.11.2022 09:34
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 09:56 1 мин 30.11.2022 09:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:33 1 мин 30.11.2022 11:34
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 12:46 1 мин 30.11.2022 12:47
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:47 1 мин 30.11.2022 12:48
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 14:48 1 мин 30.11.2022 14:49
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:47 1 мин 30.11.2022 15:48
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 16:10 1 мин 30.11.2022 16:11
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:13 1 мин 30.11.2022 17:14
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 17:20 1 мин 30.11.2022 17:21
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:36 1 мин 30.11.2022 17:37
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:13 1 мин 30.11.2022 18:14
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 18:15 1 мин 30.11.2022 18:16
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:49 1 мин 30.11.2022 18:50
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 19:03 1 мин 30.11.2022 19:04
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 19:19 1 мин 30.11.2022 19:20
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 19:55 1 мин 30.11.2022 19:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 20:47 1 мин 30.11.2022 20:48
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 21:01 1 мин 30.11.2022 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 21:45 1 мин 30.11.2022 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!