Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.04.2021 05:39 1 мин 22.04.2021 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 06:45 1 мин 22.04.2021 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:51 1 мин 22.04.2021 06:52
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 06:53 1 мин 22.04.2021 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 07:10 1 мин 22.04.2021 07:11
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:38 1 мин 22.04.2021 07:39
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:04 1 мин 22.04.2021 08:05
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 08:09 1 мин 22.04.2021 08:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.04.2021 08:31 1 мин 22.04.2021 08:32
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 08:47 1 мин 22.04.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 09:16 1 мин 22.04.2021 09:17
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 09:27 1 мин 22.04.2021 09:28
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.04.2021 09:52 1 мин 22.04.2021 09:53
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:15 1 мин 22.04.2021 10:16
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:56 1 мин 22.04.2021 12:57
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 14:36 1 мин 22.04.2021 14:37
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:47 1 мин 22.04.2021 15:48
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 16:12 1 мин 22.04.2021 16:13
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 16:59 1 мин 22.04.2021 17:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 17:06 1 мин 22.04.2021 17:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 17:38 1 мин 22.04.2021 17:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:08 1 мин 22.04.2021 18:09
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 18:14 1 мин 22.04.2021 18:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:51 1 мин 22.04.2021 18:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 19:06 1 мин 22.04.2021 19:07
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 19:24 1 мин 22.04.2021 19:25
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:04 1 мин 22.04.2021 20:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 22.04.2021 20:56 1 мин 22.04.2021 20:57
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 21:01 1 мин 22.04.2021 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 21:45 1 мин 22.04.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!