Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.10.2019 06:46 1 мин 20.10.2019 06:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 20.10.2019 06:46 1 мин 20.10.2019 06:47
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 20.10.2019 07:30 1 мин 20.10.2019 07:31
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2019 08:04 1 мин 20.10.2019 08:05
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2019 09:05 1 мин 20.10.2019 09:06
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 20.10.2019 10:19 1 мин 20.10.2019 10:20
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 20.10.2019 10:27 1 мин 20.10.2019 10:28
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2019 12:48 1 мин 20.10.2019 12:49
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20.10.2019 14:36 1 мин 20.10.2019 14:37
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 20.10.2019 15:35 1 мин 20.10.2019 15:36
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 20.10.2019 17:38 1 мин 20.10.2019 17:39
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 20.10.2019 17:53 1 мин 20.10.2019 17:54
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 20.10.2019 18:51 1 мин 20.10.2019 18:52
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 20.10.2019 20:33 1 мин 20.10.2019 20:34
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 20.10.2019 21:01 1 мин 20.10.2019 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!