Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шинный Завод на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 20.10.2021 05:39 1 мин 20.10.2021 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20.10.2021 06:45 1 мин 20.10.2021 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.10.2021 06:51 1 мин 20.10.2021 06:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 20.10.2021 06:53 1 мин 20.10.2021 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 20.10.2021 07:10 1 мин 20.10.2021 07:11
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 07:38 1 мин 20.10.2021 07:39
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2021 08:07 1 мин 20.10.2021 08:08
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.10.2021 08:09 1 мин 20.10.2021 08:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20.10.2021 08:31 1 мин 20.10.2021 08:32
Зыково — Бугач 6405/6117 20.10.2021 08:46 1 мин 20.10.2021 08:47
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 20.10.2021 08:49 1 мин 20.10.2021 08:50
Минино — Базаиха 6304/6214 20.10.2021 09:16 1 мин 20.10.2021 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 20.10.2021 09:37 1 мин 20.10.2021 09:38
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 10:15 1 мин 20.10.2021 10:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 20.10.2021 11:27 1 мин 20.10.2021 11:28
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 20.10.2021 11:57 1 мин 20.10.2021 11:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2021 12:56 1 мин 20.10.2021 12:57
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20.10.2021 14:36 1 мин 20.10.2021 14:37
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 20.10.2021 15:47 1 мин 20.10.2021 15:48
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 20.10.2021 16:12 1 мин 20.10.2021 16:13
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20.10.2021 16:59 1 мин 20.10.2021 17:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20.10.2021 17:06 1 мин 20.10.2021 17:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 17:38 1 мин 20.10.2021 17:39
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20.10.2021 18:10 1 мин 20.10.2021 18:11
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 18:18 1 мин 20.10.2021 18:19
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20.10.2021 18:50 1 мин 20.10.2021 18:51
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20.10.2021 19:06 1 мин 20.10.2021 19:07
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20.10.2021 19:24 1 мин 20.10.2021 19:25
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 20.10.2021 19:33 1 мин 20.10.2021 19:34
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20.10.2021 20:04 1 мин 20.10.2021 20:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20.10.2021 20:47 1 мин 20.10.2021 20:48
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 21:01 1 мин 20.10.2021 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20.10.2021 21:45 1 мин 20.10.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!