Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.10.2020 05:39 1 мин 28.10.2020 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.10.2020 06:45 1 мин 28.10.2020 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.10.2020 06:51 1 мин 28.10.2020 06:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 28.10.2020 06:53 1 мин 28.10.2020 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 28.10.2020 07:10 1 мин 28.10.2020 07:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 28.10.2020 07:36 1 мин 28.10.2020 07:37
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.10.2020 08:04 1 мин 28.10.2020 08:05
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.10.2020 08:13 1 мин 28.10.2020 08:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.10.2020 08:31 1 мин 28.10.2020 08:32
Зыково — Бугач 6405/6113 28.10.2020 08:47 1 мин 28.10.2020 08:48
Минино — Камарчага 6304/6412 28.10.2020 09:15 1 мин 28.10.2020 09:16
Заозёрная — Минино 6437/6323 28.10.2020 10:12 1 мин 28.10.2020 10:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 28.10.2020 12:52 1 мин 28.10.2020 12:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 28.10.2020 14:36 1 мин 28.10.2020 14:37
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 28.10.2020 15:47 1 мин 28.10.2020 15:48
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.10.2020 17:06 1 мин 28.10.2020 17:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 28.10.2020 17:36 1 мин 28.10.2020 17:37
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.10.2020 18:08 1 мин 28.10.2020 18:09
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 28.10.2020 18:14 1 мин 28.10.2020 18:15
Уяр — Бугач 6407/6345 28.10.2020 18:52 1 мин 28.10.2020 18:53
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.10.2020 18:53 1 мин 28.10.2020 18:54
Чернореченская — Зыково 6316/6436 28.10.2020 19:24 1 мин 28.10.2020 19:25
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 28.10.2020 20:04 1 мин 28.10.2020 20:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 28.10.2020 20:46 1 мин 28.10.2020 20:47
Снежница — Уяр 6340/6442 28.10.2020 21:01 1 мин 28.10.2020 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 28.10.2020 21:45 1 мин 28.10.2020 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!