Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.02.2020 06:51 1 мин 24.02.2020 06:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 24.02.2020 06:53 1 мин 24.02.2020 06:54
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24.02.2020 07:36 1 мин 24.02.2020 07:37
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.02.2020 08:04 1 мин 24.02.2020 08:05
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 24.02.2020 09:15 1 мин 24.02.2020 09:16
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 24.02.2020 10:12 1 мин 24.02.2020 10:13
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 24.02.2020 10:30 1 мин 24.02.2020 10:31
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.02.2020 12:52 1 мин 24.02.2020 12:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24.02.2020 14:36 1 мин 24.02.2020 14:37
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 24.02.2020 15:47 1 мин 24.02.2020 15:48
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 24.02.2020 17:36 1 мин 24.02.2020 17:37
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 24.02.2020 17:57 1 мин 24.02.2020 17:58
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 24.02.2020 18:52 1 мин 24.02.2020 18:53
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 24.02.2020 20:09 1 мин 24.02.2020 20:10
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 24.02.2020 22:18 1 мин 24.02.2020 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!