Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шинный Завод на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 16.06.2024 06:46 1 мин 16.06.2024 06:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 16.06.2024 06:55 1 мин 16.06.2024 06:56
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 16.06.2024 07:45 1 мин 16.06.2024 07:46
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 07:53 1 мин 16.06.2024 07:54
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 16.06.2024 09:36 1 мин 16.06.2024 09:37
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 16.06.2024 10:00 1 мин 16.06.2024 10:01
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 16.06.2024 10:45 1 мин 16.06.2024 10:46
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 16.06.2024 12:37 1 мин 16.06.2024 12:38
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 16.06.2024 14:49 1 мин 16.06.2024 14:50
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 16.06.2024 16:10 1 мин 16.06.2024 16:11
Камарчага — Бугач 6205 16.06.2024 17:38 1 мин 16.06.2024 17:39
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 16.06.2024 17:52 1 мин 16.06.2024 17:53
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 18:15 1 мин 16.06.2024 18:16
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 16.06.2024 18:59 1 мин 16.06.2024 19:00
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 19:22 1 мин 16.06.2024 19:23
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 16.06.2024 20:24 1 мин 16.06.2024 20:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 16.06.2024 20:50 1 мин 16.06.2024 20:51
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 16.06.2024 22:05 1 мин 16.06.2024 22:06
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 22:09 1 мин 16.06.2024 22:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 16.06.2024 22:23 1 мин 16.06.2024 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!