Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 09.07.2020 05:39 1 мин 09.07.2020 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 09.07.2020 06:45 1 мин 09.07.2020 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 09.07.2020 06:51 1 мин 09.07.2020 06:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 09.07.2020 06:53 1 мин 09.07.2020 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 09.07.2020 07:10 1 мин 09.07.2020 07:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 09.07.2020 07:36 1 мин 09.07.2020 07:37
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09.07.2020 08:04 1 мин 09.07.2020 08:05
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 09.07.2020 08:13 1 мин 09.07.2020 08:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 09.07.2020 08:31 1 мин 09.07.2020 08:32
Зыково — Бугач 6405/6113 09.07.2020 08:47 1 мин 09.07.2020 08:48
Минино — Камарчага 6304/6412 09.07.2020 09:15 1 мин 09.07.2020 09:16
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 10:12 1 мин 09.07.2020 10:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 09.07.2020 12:52 1 мин 09.07.2020 12:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 09.07.2020 14:36 1 мин 09.07.2020 14:37
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 09.07.2020 17:06 1 мин 09.07.2020 17:07
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 09.07.2020 17:36 1 мин 09.07.2020 17:37
Красноярск-Пасс. — Уяр 6226 09.07.2020 18:04 1 мин 09.07.2020 18:05
Базаиха — Бугач 6427/6033 09.07.2020 18:08 1 мин 09.07.2020 18:09
Зеледеево — Сорокино 6312/6230 09.07.2020 18:16 1 мин 09.07.2020 18:17
Уяр — Бугач 6407/6345 09.07.2020 18:52 1 мин 09.07.2020 18:53
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 09.07.2020 18:53 1 мин 09.07.2020 18:54
Чернореченская — Зыково 6316/6436 09.07.2020 19:24 1 мин 09.07.2020 19:25
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 09.07.2020 20:04 1 мин 09.07.2020 20:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 09.07.2020 20:46 1 мин 09.07.2020 20:47
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6231 09.07.2020 22:03 1 мин 09.07.2020 22:04
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 09.07.2020 22:18 1 мин 09.07.2020 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!