Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шинный Завод: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.07.2021 05:39 1 мин 28.07.2021 05:40
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 06:45 1 мин 28.07.2021 06:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:51 1 мин 28.07.2021 06:52
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 06:53 1 мин 28.07.2021 06:54
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 07:10 1 мин 28.07.2021 07:11
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:07 1 мин 28.07.2021 08:08
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 08:09 1 мин 28.07.2021 08:10
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:20 1 мин 28.07.2021 08:21
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.07.2021 08:31 1 мин 28.07.2021 08:32
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:38 1 мин 28.07.2021 08:39
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 08:47 1 мин 28.07.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 09:16 1 мин 28.07.2021 09:17
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:27 1 мин 28.07.2021 09:28
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 28.07.2021 09:52 1 мин 28.07.2021 09:53
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 10:05 1 мин 28.07.2021 10:06
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 11:19 1 мин 28.07.2021 11:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 11:27 1 мин 28.07.2021 11:28
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 11:57 1 мин 28.07.2021 11:58
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:21 1 мин 28.07.2021 13:22
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:47 1 мин 28.07.2021 15:48
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 16:59 1 мин 28.07.2021 17:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 17:06 1 мин 28.07.2021 17:07
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:42 1 мин 28.07.2021 17:43
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:08 1 мин 28.07.2021 18:09
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 18:14 1 мин 28.07.2021 18:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:51 1 мин 28.07.2021 18:52
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 19:08 1 мин 28.07.2021 19:09
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 19:24 1 мин 28.07.2021 19:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 20:46 1 мин 28.07.2021 20:47
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 28.07.2021 20:54 1 мин 28.07.2021 20:55
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:10 1 мин 28.07.2021 21:11
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 22:03 1 мин 28.07.2021 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!