Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумерля: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумерля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.01.2022 00:26 1 мин 18.01.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.01.2022 00:50 2 мин 18.01.2022 00:52 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 18.01.2022 01:23 2 мин 18.01.2022 01:25 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.01.2022 01:41 1 мин 18.01.2022 01:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.01.2022 04:59 2 мин 18.01.2022 05:01 Билеты
Шумерля — Канаш-1 6192 18.01.2022 06:22
Москва — Казань 024М 18.01.2022 07:12 2 мин 18.01.2022 07:14 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 18.01.2022 07:50 2 мин 18.01.2022 07:52 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 18.01.2022 09:06 2 мин 18.01.2022 09:08 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 18.01.2022 09:18 3 мин 18.01.2022 09:21 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.01.2022 17:14 2 мин 18.01.2022 17:16 Билеты
Шумерля — Канаш-1 6194 18.01.2022 19:12
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 20:07 2 мин 18.01.2022 20:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 18.01.2022 20:42 2 мин 18.01.2022 20:44 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 18.01.2022 21:41 2 мин 18.01.2022 21:43 Билеты
Казань — Москва 023Г 18.01.2022 21:53 2 мин 18.01.2022 21:55 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 18.01.2022 22:51 2 мин 18.01.2022 22:53 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.01.2022 00:26 1 мин 19.01.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 19.01.2022 00:50 2 мин 19.01.2022 00:52 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.01.2022 01:41 1 мин 19.01.2022 01:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!