Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шушун: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 06:05 1 мин 28.07.2021 06:06
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 09:04 1 мин 28.07.2021 09:05
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 10:14 1 мин 28.07.2021 10:15
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 10:33 1 мин 28.07.2021 10:34
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 14:05 1 мин 28.07.2021 14:06
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 16:47 1 мин 28.07.2021 16:48
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 18:22 1 мин 28.07.2021 18:23
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 19:16 1 мин 28.07.2021 19:17
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 21:16 1 мин 28.07.2021 21:17
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:55 1 мин 28.07.2021 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!