Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шушун: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шушун на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.01.2022 06:05 1 мин 18.01.2022 06:06
Бугач — Уяр 6306/6410 18.01.2022 08:28 1 мин 18.01.2022 08:29
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 18.01.2022 09:28 1 мин 18.01.2022 09:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.01.2022 10:20 1 мин 18.01.2022 10:21
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.01.2022 13:31 1 мин 18.01.2022 13:32
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.01.2022 13:50 1 мин 18.01.2022 13:51
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.01.2022 16:46 1 мин 18.01.2022 16:47
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 18.01.2022 17:02 1 мин 18.01.2022 17:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.01.2022 18:17 1 мин 18.01.2022 18:18
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.01.2022 19:11 1 мин 18.01.2022 19:12
Снежница — Заозёрная 6350/6450 18.01.2022 21:46 1 мин 18.01.2022 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!