Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 12.07.2020 00:27 2 мин 12.07.2020 00:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.07.2020 00:27 2 мин 12.07.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.07.2020 00:34 2 мин 12.07.2020 00:36 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 12.07.2020 04:05
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 12.07.2020 06:04 6 мин 12.07.2020 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 12.07.2020 09:25 2 мин 12.07.2020 09:27 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 12.07.2020 11:30 2 мин 12.07.2020 11:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 12.07.2020 13:17 2 мин 12.07.2020 13:19 Найти билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6201 12.07.2020 13:49
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 12.07.2020 14:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 12.07.2020 18:42
Владивосток — Новосибирск 007Н 12.07.2020 19:41 2 мин 12.07.2020 19:43 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 12.07.2020 20:19 2 мин 12.07.2020 20:21 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 12.07.2020 20:35 6 мин 12.07.2020 20:41
Москва — Владивосток 002Э 13.07.2020 00:27 2 мин 13.07.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2020 00:34 2 мин 13.07.2020 00:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!