Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Снежница: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 03.12.2020 06:27 1 мин 03.12.2020 06:28
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 03.12.2020 08:27 1 мин 03.12.2020 08:28
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 03.12.2020 09:07 1 мин 03.12.2020 09:08
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 03.12.2020 11:01 10 мин 03.12.2020 11:11
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 11:39 1 мин 03.12.2020 11:40
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 03.12.2020 14:09 1 мин 03.12.2020 14:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 03.12.2020 16:11 1 мин 03.12.2020 16:12
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 16:38 1 мин 03.12.2020 16:39
Чернореченская — Зыково 6316/6436 03.12.2020 17:50 1 мин 03.12.2020 17:51
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 03.12.2020 18:38 1 мин 03.12.2020 18:39
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 03.12.2020 19:32
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 03.12.2020 20:36 1 мин 03.12.2020 20:37
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 03.12.2020 21:41 1 мин 03.12.2020 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!