Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Снежница: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 28.07.2021 06:27 1 мин 28.07.2021 06:28
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 08:27 1 мин 28.07.2021 08:28
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Красноярск-Северный — Кача 6113 28.07.2021 09:29 1 мин 28.07.2021 09:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 09:44 1 мин 28.07.2021 09:45
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 28.07.2021 11:13 1 мин 28.07.2021 11:14
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 28.07.2021 12:47
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 13:29 1 мин 28.07.2021 13:30
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 28.07.2021 14:09 1 мин 28.07.2021 14:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 16:19 1 мин 28.07.2021 16:20
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 16:29 10 мин 28.07.2021 16:39
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 17:52 1 мин 28.07.2021 17:53
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 18:38 1 мин 28.07.2021 18:39
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 19:32
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 28.07.2021 20:44 1 мин 28.07.2021 20:45
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 22:00 10 мин 28.07.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!