Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сорокино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сорокино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 25.09.2021 05:53 1 мин 25.09.2021 05:54
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.09.2021 08:42 1 мин 25.09.2021 08:43
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 25.09.2021 09:16 1 мин 25.09.2021 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 25.09.2021 10:05 1 мин 25.09.2021 10:06
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 25.09.2021 10:27
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 25.09.2021 11:11 1 мин 25.09.2021 11:12
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6415 25.09.2021 13:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.09.2021 13:34 1 мин 25.09.2021 13:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25.09.2021 13:54 1 мин 25.09.2021 13:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.09.2021 16:28 1 мин 25.09.2021 16:29
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 25.09.2021 17:14 1 мин 25.09.2021 17:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 25.09.2021 19:12 1 мин 25.09.2021 19:13
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 25.09.2021 19:35 1 мин 25.09.2021 19:36
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 25.09.2021 21:04 1 мин 25.09.2021 21:05
Снежница — Уяр 6342/6442 25.09.2021 21:57 1 мин 25.09.2021 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!