Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сорокино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сорокино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 05:53 1 мин 26.01.2022 05:54
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 08:39 1 мин 26.01.2022 08:40
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 09:16 1 мин 26.01.2022 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 10:33 1 мин 26.01.2022 10:34
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 13:38 1 мин 26.01.2022 13:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:43 1 мин 26.01.2022 13:44
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 16:34 1 мин 26.01.2022 16:35
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 17:13 1 мин 26.01.2022 17:14
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 18:05 1 мин 26.01.2022 18:06
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 19:23 1 мин 26.01.2022 19:24
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 20:58 1 мин 26.01.2022 20:59
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 21:57 1 мин 26.01.2022 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!