Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 22.01.2022 02:46 2 мин 22.01.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 02:55 37 мин 22.01.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 22.01.2022 03:52 2 мин 22.01.2022 03:54 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 22.01.2022 04:30 2 мин 22.01.2022 04:32 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 22.01.2022 08:25 1 мин 22.01.2022 08:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 22.01.2022 08:28 2 мин 22.01.2022 08:30 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 22.01.2022 09:36 1 мин 22.01.2022 09:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 13:46 2 мин 22.01.2022 13:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 22.01.2022 16:24 5 мин 22.01.2022 16:29 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 19:52 2 мин 22.01.2022 19:54 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2022 20:14 2 мин 22.01.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 22.01.2022 20:54 1 мин 22.01.2022 20:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 22:43 2 мин 22.01.2022 22:45 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.01.2022 02:40 2 мин 23.01.2022 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!