Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.01.2021 05:26 1 мин 22.01.2021 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.01.2021 06:34 1 мин 22.01.2021 06:35
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 06:54 1 мин 22.01.2021 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 06:59 1 мин 22.01.2021 07:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 07:11 1 мин 22.01.2021 07:12
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 07:21 1 мин 22.01.2021 07:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 07:55 1 мин 22.01.2021 07:56
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:19 1 мин 22.01.2021 08:20
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.01.2021 08:47 1 мин 22.01.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 08:59 1 мин 22.01.2021 09:00
Зыково — Бугач 6405/6117 22.01.2021 08:59 1 мин 22.01.2021 09:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 09:14 1 мин 22.01.2021 09:15
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.01.2021 10:07 1 мин 22.01.2021 10:08
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 10:26 1 мин 22.01.2021 10:27
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 12:45 1 мин 22.01.2021 12:46
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 14:51 1 мин 22.01.2021 14:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 16:06 1 мин 22.01.2021 16:07
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.01.2021 16:49 1 мин 22.01.2021 16:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 17:52 1 мин 22.01.2021 17:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 17:57 1 мин 22.01.2021 17:58
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:23 1 мин 22.01.2021 18:24
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 18:35 1 мин 22.01.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 19:08 1 мин 22.01.2021 19:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 19:20 1 мин 22.01.2021 19:21
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 22.01.2021 19:29 1 мин 22.01.2021 19:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 20:20 1 мин 22.01.2021 20:21
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 20:46 1 мин 22.01.2021 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 22.01.2021 21:01 1 мин 22.01.2021 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.01.2021 22:00 1 мин 22.01.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!