Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Студенческая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06.07.2022 06:34 1 мин 06.07.2022 06:35
Бугач — Зыково 6302/6408 06.07.2022 06:54 1 мин 06.07.2022 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06.07.2022 06:59 1 мин 06.07.2022 07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06.07.2022 07:11 1 мин 06.07.2022 07:12
Бугач — Уяр 6306/6410 06.07.2022 07:27 1 мин 06.07.2022 07:28
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 06.07.2022 07:54 1 мин 06.07.2022 07:55
Зыково — Чернореченская 6405/6319 06.07.2022 08:21 1 мин 06.07.2022 08:22
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 06.07.2022 09:02 1 мин 06.07.2022 09:03
Минино — Базаиха 6304/6416 06.07.2022 09:07 1 мин 06.07.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 06.07.2022 09:16 1 мин 06.07.2022 09:17
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 09:31 1 мин 06.07.2022 09:32
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 06.07.2022 09:41 1 мин 06.07.2022 09:42
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 06.07.2022 10:12 1 мин 06.07.2022 10:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 06.07.2022 11:17 1 мин 06.07.2022 11:18
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 06.07.2022 12:29 1 мин 06.07.2022 12:30
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 06.07.2022 13:01 1 мин 06.07.2022 13:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 06.07.2022 15:03 1 мин 06.07.2022 15:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 06.07.2022 15:30 1 мин 06.07.2022 15:31
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 06.07.2022 15:52 1 мин 06.07.2022 15:53
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 06.07.2022 17:03 1 мин 06.07.2022 17:04
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 06.07.2022 17:29 1 мин 06.07.2022 17:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730 06.07.2022 17:52 1 мин 06.07.2022 17:53
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 17:55 1 мин 06.07.2022 17:56
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 06.07.2022 18:28 1 мин 06.07.2022 18:29
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 06.07.2022 18:33 1 мин 06.07.2022 18:34
Чернореченская — Зыково 6320/6448 06.07.2022 19:03 1 мин 06.07.2022 19:04
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 06.07.2022 19:17 1 мин 06.07.2022 19:18
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 06.07.2022 20:11 1 мин 06.07.2022 20:12
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 20:46 1 мин 06.07.2022 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6247 06.07.2022 21:02 1 мин 06.07.2022 21:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6243 06.07.2022 22:23 1 мин 06.07.2022 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!