Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 20.09.2019 05:35 1 мин 20.09.2019 05:36
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.09.2019 06:38 1 мин 20.09.2019 06:39
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 20.09.2019 06:54 1 мин 20.09.2019 06:55
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6425/6709/6710 20.09.2019 07:01 1 мин 20.09.2019 07:02
Зыково — Зеледеево 6401/6305 20.09.2019 07:14 1 мин 20.09.2019 07:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.09.2019 07:59 1 мин 20.09.2019 08:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.09.2019 08:19 1 мин 20.09.2019 08:20
Минино — Уяр 6304/6412 20.09.2019 08:48 1 мин 20.09.2019 08:49
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 20.09.2019 08:52 1 мин 20.09.2019 08:53
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20.09.2019 09:36 1 мин 20.09.2019 09:37
Красноярск-Пасс. — Зыково 6422 20.09.2019 12:30 1 мин 20.09.2019 12:31
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 20.09.2019 14:51 1 мин 20.09.2019 14:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 20.09.2019 15:17 1 мин 20.09.2019 15:18
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20.09.2019 16:54 1 мин 20.09.2019 16:55
Зеледеево — Зыково 6312/6430 20.09.2019 17:46 1 мин 20.09.2019 17:47
Зыково — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.09.2019 17:52 1 мин 20.09.2019 17:53
Базаиха — Снежница 6427/6337 20.09.2019 18:08 1 мин 20.09.2019 18:09
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6432 20.09.2019 18:34 1 мин 20.09.2019 18:35
Чернореченская — Зыково 6316/6436 20.09.2019 19:04 1 мин 20.09.2019 19:05
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407/6737/6738 20.09.2019 19:04 1 мин 20.09.2019 19:05
Зыково — Красноярск-Пасс. 6431 20.09.2019 19:29 1 мин 20.09.2019 19:30
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 20.09.2019 19:33 1 мин 20.09.2019 19:34
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 20.09.2019 19:50 1 мин 20.09.2019 19:51
Снежница — Заозёрная 6338/6438 20.09.2019 20:46 1 мин 20.09.2019 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 20.09.2019 21:08 1 мин 20.09.2019 21:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!