Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Студенческая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:26 1 мин 30.11.2022 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:34 1 мин 30.11.2022 06:35
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:54 1 мин 30.11.2022 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 06:59 1 мин 30.11.2022 07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 07:11 1 мин 30.11.2022 07:12
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:27 1 мин 30.11.2022 07:28
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:54 1 мин 30.11.2022 07:55
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:21 1 мин 30.11.2022 08:22
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 09:02 1 мин 30.11.2022 09:03
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 09:07 1 мин 30.11.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:16 1 мин 30.11.2022 09:17
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:31 1 мин 30.11.2022 09:32
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:41 1 мин 30.11.2022 09:42
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 10:12 1 мин 30.11.2022 10:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:17 1 мин 30.11.2022 11:18
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:29 1 мин 30.11.2022 12:30
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:01 1 мин 30.11.2022 13:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 15:03 1 мин 30.11.2022 15:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:30 1 мин 30.11.2022 15:31
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 15:52 1 мин 30.11.2022 15:53
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 17:03 1 мин 30.11.2022 17:04
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:29 1 мин 30.11.2022 17:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:50 1 мин 30.11.2022 17:51
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:55 1 мин 30.11.2022 17:56
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:28 1 мин 30.11.2022 18:29
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:33 1 мин 30.11.2022 18:34
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 19:03 1 мин 30.11.2022 19:04
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 19:17 1 мин 30.11.2022 19:18
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:11 1 мин 30.11.2022 20:12
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:46 1 мин 30.11.2022 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 21:02 1 мин 30.11.2022 21:03
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 22:00 1 мин 30.11.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!