Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.07.2019 05:35 1 мин 22.07.2019 05:36
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.07.2019 06:38 1 мин 22.07.2019 06:39
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 22.07.2019 06:54 1 мин 22.07.2019 06:55
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 22.07.2019 07:01 1 мин 22.07.2019 07:02
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.07.2019 07:13 1 мин 22.07.2019 07:14
Зыково — Зеледеево 6401/6305 22.07.2019 07:14 1 мин 22.07.2019 07:15
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.07.2019 07:55 1 мин 22.07.2019 07:56
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20
Минино — Камарчага 6304/6412 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 22.07.2019 08:52 1 мин 22.07.2019 08:53
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.07.2019 09:36 1 мин 22.07.2019 09:37
Заозёрная — Минино 6437/6323 22.07.2019 10:43 1 мин 22.07.2019 10:44
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.07.2019 12:30 1 мин 22.07.2019 12:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.07.2019 14:51 1 мин 22.07.2019 14:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 22.07.2019 15:17 1 мин 22.07.2019 15:18
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.07.2019 16:54 1 мин 22.07.2019 16:55
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.07.2019 17:52 1 мин 22.07.2019 17:53
Базаиха — Снежница 6427/6337 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 22.07.2019 18:44 1 мин 22.07.2019 18:45
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22.07.2019 19:04 1 мин 22.07.2019 19:05
Чернореченская — Зыково 6316/6436 22.07.2019 19:04 1 мин 22.07.2019 19:05
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 22.07.2019 20:10 1 мин 22.07.2019 20:11
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 20:46 1 мин 22.07.2019 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 22.07.2019 21:08 1 мин 22.07.2019 21:09
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22.07.2019 22:19 1 мин 22.07.2019 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!