Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.04.2021 05:26 1 мин 22.04.2021 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:34 1 мин 22.04.2021 06:35
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:54 1 мин 22.04.2021 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 06:59 1 мин 22.04.2021 07:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:11 1 мин 22.04.2021 07:12
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:21 1 мин 22.04.2021 07:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:53 1 мин 22.04.2021 07:54
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:19 1 мин 22.04.2021 08:20
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.04.2021 08:47 1 мин 22.04.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:59 1 мин 22.04.2021 09:00
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 08:59 1 мин 22.04.2021 09:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 09:09 1 мин 22.04.2021 09:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.04.2021 10:07 1 мин 22.04.2021 10:08
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:29 1 мин 22.04.2021 10:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:38 1 мин 22.04.2021 12:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 14:51 1 мин 22.04.2021 14:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:30 1 мин 22.04.2021 15:31
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 15:54 1 мин 22.04.2021 15:55
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 16:49 1 мин 22.04.2021 16:50
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:15 1 мин 22.04.2021 17:16
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 17:52 1 мин 22.04.2021 17:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:57 1 мин 22.04.2021 17:58
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:23 1 мин 22.04.2021 18:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:35 1 мин 22.04.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 19:08 1 мин 22.04.2021 19:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 19:20 1 мин 22.04.2021 19:21
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:20 1 мин 22.04.2021 20:21
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:46 1 мин 22.04.2021 20:47
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 22.04.2021 21:11 1 мин 22.04.2021 21:12
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 22:00 1 мин 22.04.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!