Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.07.2021 05:26 1 мин 28.07.2021 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:34 1 мин 28.07.2021 06:35
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 06:54 1 мин 28.07.2021 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 06:59 1 мин 28.07.2021 07:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 07:11 1 мин 28.07.2021 07:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 07:53 1 мин 28.07.2021 07:54
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:03 1 мин 28.07.2021 08:04
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:21 1 мин 28.07.2021 08:22
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:22 1 мин 28.07.2021 08:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.07.2021 08:47 1 мин 28.07.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:59 1 мин 28.07.2021 09:00
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 08:59 1 мин 28.07.2021 09:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 28.07.2021 10:07 1 мин 28.07.2021 10:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 10:19 1 мин 28.07.2021 10:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 11:09 1 мин 28.07.2021 11:10
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 11:33 1 мин 28.07.2021 11:34
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:12 1 мин 28.07.2021 12:13
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:03 1 мин 28.07.2021 13:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:30 1 мин 28.07.2021 15:31
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 16:49 1 мин 28.07.2021 16:50
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:15 1 мин 28.07.2021 17:16
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:54 1 мин 28.07.2021 17:55
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:23 1 мин 28.07.2021 18:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:35 1 мин 28.07.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 19:08 1 мин 28.07.2021 19:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 19:22 1 мин 28.07.2021 19:23
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:55 1 мин 28.07.2021 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 21:01 1 мин 28.07.2021 21:02
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 28.07.2021 21:10 1 мин 28.07.2021 21:11
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 22:18 1 мин 28.07.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!