Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Студенческая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 16.06.2024 06:27 1 мин 16.06.2024 06:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 16.06.2024 07:12 1 мин 16.06.2024 07:13
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 16.06.2024 07:27 1 мин 16.06.2024 07:28
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 08:09 1 мин 16.06.2024 08:10
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 16.06.2024 09:17 1 мин 16.06.2024 09:18
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 16.06.2024 10:16 1 мин 16.06.2024 10:17
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 16.06.2024 10:27 1 мин 16.06.2024 10:28
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 16.06.2024 12:19 1 мин 16.06.2024 12:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 16.06.2024 15:05 1 мин 16.06.2024 15:06
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 16.06.2024 15:52 1 мин 16.06.2024 15:53
Камарчага — Бугач 6205 16.06.2024 17:54 1 мин 16.06.2024 17:55
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 17:57 1 мин 16.06.2024 17:58
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 16.06.2024 18:07 1 мин 16.06.2024 18:08
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 19:05 1 мин 16.06.2024 19:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 16.06.2024 19:14 1 мин 16.06.2024 19:15
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 16.06.2024 20:38 1 мин 16.06.2024 20:39
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 20:47 1 мин 16.06.2024 20:48
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 21:51 1 мин 16.06.2024 21:52
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 16.06.2024 22:21 1 мин 16.06.2024 22:22
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 16.06.2024 22:37 1 мин 16.06.2024 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!