Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 29.10.2020 05:26 1 мин 29.10.2020 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 29.10.2020 06:34 1 мин 29.10.2020 06:35
Бугач — Зыково 6302/6406 29.10.2020 06:54 1 мин 29.10.2020 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 29.10.2020 06:59 1 мин 29.10.2020 07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29.10.2020 07:11 1 мин 29.10.2020 07:12
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 29.10.2020 07:19 1 мин 29.10.2020 07:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 29.10.2020 07:55 1 мин 29.10.2020 07:56
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29.10.2020 08:19 1 мин 29.10.2020 08:20
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 29.10.2020 08:47 1 мин 29.10.2020 08:48
Минино — Камарчага 6304/6412 29.10.2020 08:58 1 мин 29.10.2020 08:59
Зыково — Бугач 6405/6113 29.10.2020 08:59 1 мин 29.10.2020 09:00
Заозёрная — Кача 6437/6323 29.10.2020 10:26 1 мин 29.10.2020 10:27
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 29.10.2020 12:34 1 мин 29.10.2020 12:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29.10.2020 14:51 1 мин 29.10.2020 14:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 29.10.2020 15:29 1 мин 29.10.2020 15:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 29.10.2020 16:49 1 мин 29.10.2020 16:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29.10.2020 17:50 1 мин 29.10.2020 17:51
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 29.10.2020 17:57 1 мин 29.10.2020 17:58
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 29.10.2020 18:23 1 мин 29.10.2020 18:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 29.10.2020 18:38 1 мин 29.10.2020 18:39
Уяр — Бугач 6407/6345 29.10.2020 19:06 1 мин 29.10.2020 19:07
Чернореченская — Зыково 6316/6436 29.10.2020 19:08 1 мин 29.10.2020 19:09
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29.10.2020 20:20 1 мин 29.10.2020 20:21
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 29.10.2020 21:01 1 мин 29.10.2020 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 29.10.2020 22:00 1 мин 29.10.2020 22:01
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 29.10.2020 22:03 1 мин 29.10.2020 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!