Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Студенческая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.07.2021 05:26 1 мин 27.07.2021 05:27
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.07.2021 06:34 1 мин 27.07.2021 06:35
Бугач — Зыково 6302/6406 27.07.2021 06:54 1 мин 27.07.2021 06:55
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.07.2021 06:59 1 мин 27.07.2021 07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 27.07.2021 07:11 1 мин 27.07.2021 07:12
Бугач — Уяр 6354/6408 27.07.2021 07:21 1 мин 27.07.2021 07:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.07.2021 07:53 1 мин 27.07.2021 07:54
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 27.07.2021 08:21 1 мин 27.07.2021 08:22
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.07.2021 08:22 1 мин 27.07.2021 08:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.07.2021 08:47 1 мин 27.07.2021 08:48
Минино — Базаиха 6304/6214 27.07.2021 08:59 1 мин 27.07.2021 09:00
Зыково — Бугач 6405/6117 27.07.2021 08:59 1 мин 27.07.2021 09:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 27.07.2021 09:09 1 мин 27.07.2021 09:10
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 27.07.2021 10:07 1 мин 27.07.2021 10:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 27.07.2021 10:19 1 мин 27.07.2021 10:20
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 27.07.2021 10:29 1 мин 27.07.2021 10:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 27.07.2021 11:09 1 мин 27.07.2021 11:10
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 27.07.2021 12:12 1 мин 27.07.2021 12:13
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.07.2021 12:38 1 мин 27.07.2021 12:39
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 27.07.2021 14:06 1 мин 27.07.2021 14:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.07.2021 14:51 1 мин 27.07.2021 14:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 27.07.2021 15:30 1 мин 27.07.2021 15:31
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.07.2021 16:49 1 мин 27.07.2021 16:50
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 27.07.2021 17:15 1 мин 27.07.2021 17:16
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.07.2021 17:52 1 мин 27.07.2021 17:53
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27.07.2021 17:57 1 мин 27.07.2021 17:58
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.07.2021 18:23 1 мин 27.07.2021 18:24
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 27.07.2021 18:35 1 мин 27.07.2021 18:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27.07.2021 19:08 1 мин 27.07.2021 19:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27.07.2021 19:20 1 мин 27.07.2021 19:21
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 27.07.2021 20:20 1 мин 27.07.2021 20:21
Снежница — Заозёрная 6342/6240 27.07.2021 20:55 1 мин 27.07.2021 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 27.07.2021 21:01 1 мин 27.07.2021 21:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 27.07.2021 22:18 1 мин 27.07.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!