Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайга-1 — Томск-2 6082 05.06.2020 04:47
Тайга-1 — Мариинск 6284 05.06.2020 06:20
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 05.06.2020 06:29
Мариинск — Тайга-1 6297 05.06.2020 08:20
Томск-2 — Тайга-1 6081 05.06.2020 10:51
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 05.06.2020 13:52
Тайга-1 — Томск-2 6088 05.06.2020 14:25
Тайга-1 — Юрга-1 6279 05.06.2020 14:35
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 05.06.2020 17:45
Юрга-1 — Тайга-1 6280 05.06.2020 19:24
Мариинск — Тайга-1 6285 05.06.2020 20:06
Томск-2 — Тайга-1 6087 05.06.2020 20:16
Тайга-1 — Мариинск 6298 05.06.2020 20:40
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 05.06.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!