Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайшет: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайшет на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.07.2022 00:03 35 мин 01.07.2022 00:38 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.07.2022 01:44 3 мин 01.07.2022 01:47 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 01.07.2022 01:54 3 мин 01.07.2022 01:57 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.07.2022 01:34 33 мин 01.07.2022 02:07 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.07.2022 02:31 2 мин 01.07.2022 02:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 02:48 4 мин 01.07.2022 02:52 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.07.2022 06:04 40 мин 01.07.2022 06:44 Билеты
Тайшет — Чуна 6490 01.07.2022 07:10
Тайшет — Саранчет 6741 01.07.2022 08:12
Тайшет — Нижнеудинск 6402 01.07.2022 08:37
Тында — Анапа 235Э 01.07.2022 08:56 13 мин 01.07.2022 09:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 09:51 3 мин 01.07.2022 09:54 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.07.2022 10:18 3 мин 01.07.2022 10:21 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 10:28 3 мин 01.07.2022 10:31 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 01.07.2022 10:47 13 мин 01.07.2022 11:00 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.07.2022 10:38 75 мин 01.07.2022 11:53 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.07.2022 13:36 13 мин 01.07.2022 13:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 15:06 3 мин 01.07.2022 15:09 Билеты
Тайшет — Нижнеудинск 6404 01.07.2022 16:18
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 01.07.2022 15:56 52 мин 01.07.2022 16:48 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 01.07.2022 16:44 13 мин 01.07.2022 16:57 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.07.2022 17:10 20 мин 01.07.2022 17:30 Билеты
Тайшет — Чуна 6492 01.07.2022 17:50
Тайшет — Саранчет 6743 01.07.2022 19:30
Омск — Владивосток 008Н 01.07.2022 21:31 3 мин 01.07.2022 21:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 21:42 4 мин 01.07.2022 21:46 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 01.07.2022 23:12 5 мин 01.07.2022 23:17 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 01.07.2022 23:22 13 мин 01.07.2022 23:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 02.07.2022 01:24 23 мин 02.07.2022 01:47 Билеты
Чита — Москва 069Ч 02.07.2022 02:48 4 мин 02.07.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!