Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Абакан 078Е 18.01.2022 00:34 38 мин 18.01.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061М 18.01.2022 01:48 2 мин 18.01.2022 01:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.01.2022 02:35 2 мин 18.01.2022 02:37 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.01.2022 03:03 2 мин 18.01.2022 03:05 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.01.2022 03:26 44 мин 18.01.2022 04:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.01.2022 04:21 2 мин 18.01.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 05:17 2 мин 18.01.2022 05:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 07:16 2 мин 18.01.2022 07:18 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 18.01.2022 07:40
Татарская — Барабинск 6376 18.01.2022 08:19
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.01.2022 09:33 2 мин 18.01.2022 09:35 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 18.01.2022 11:41 31 мин 18.01.2022 12:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.01.2022 12:26 2 мин 18.01.2022 12:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2022 13:08 2 мин 18.01.2022 13:10 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.01.2022 13:23 2 мин 18.01.2022 13:25 Билеты
Татарская — Барнаул 624Н 18.01.2022 14:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 14:26 2 мин 18.01.2022 14:28 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 18.01.2022 14:40
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2022 15:49 2 мин 18.01.2022 15:51 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 18.01.2022 16:01
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 16:22 2 мин 18.01.2022 16:24 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.01.2022 17:56 2 мин 18.01.2022 17:58 Билеты
Москва — Владивосток 062М 18.01.2022 19:35 2 мин 18.01.2022 19:37 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.01.2022 21:03 2 мин 18.01.2022 21:05 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.01.2022 21:30 26 мин 18.01.2022 21:56 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2022 23:22 2 мин 18.01.2022 23:24 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2022 00:32 2 мин 19.01.2022 00:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.01.2022 01:48 2 мин 19.01.2022 01:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.01.2022 02:35 2 мин 19.01.2022 02:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!