Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 06.07.2022 00:32 2 мин 06.07.2022 00:34 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 06.07.2022 00:47 2 мин 06.07.2022 00:49 Билеты
Владивосток — Москва 061М 06.07.2022 01:48 2 мин 06.07.2022 01:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 06.07.2022 02:35 2 мин 06.07.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 06.07.2022 03:26 44 мин 06.07.2022 04:10 Билеты
Томск — Адлер 115Н 06.07.2022 04:21 2 мин 06.07.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 05:17 2 мин 06.07.2022 05:19 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 06.07.2022 05:24 2 мин 06.07.2022 05:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 07:16 2 мин 06.07.2022 07:18 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.07.2022 07:30 2 мин 06.07.2022 07:32 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 06.07.2022 07:40
Татарская — Барабинск 6376 06.07.2022 08:19
Барнаул — Москва 095Н 06.07.2022 11:41 31 мин 06.07.2022 12:12 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.07.2022 12:33 2 мин 06.07.2022 12:35 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 13:29 2 мин 06.07.2022 13:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 06.07.2022 13:41 2 мин 06.07.2022 13:43 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 06.07.2022 13:53 2 мин 06.07.2022 13:55 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 06.07.2022 14:14 2 мин 06.07.2022 14:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 14:26 2 мин 06.07.2022 14:28 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 06.07.2022 14:40
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 06.07.2022 15:37 2 мин 06.07.2022 15:39 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 06.07.2022 16:01
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 16:22 2 мин 06.07.2022 16:24 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 06.07.2022 18:08 2 мин 06.07.2022 18:10 Билеты
Анапа — Томск 203С 06.07.2022 18:25 2 мин 06.07.2022 18:27 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 06.07.2022 18:17 28 мин 06.07.2022 18:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 19:35 2 мин 06.07.2022 19:37 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 06.07.2022 19:55
Новосибирск — Белгород 123Н 06.07.2022 21:15 2 мин 06.07.2022 21:17 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 06.07.2022 21:30 26 мин 06.07.2022 21:56 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 06.07.2022 22:37 2 мин 06.07.2022 22:39 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 06.07.2022 22:51 2 мин 06.07.2022 22:53 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 06.07.2022 23:09 26 мин 06.07.2022 23:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 07.07.2022 00:47 2 мин 07.07.2022 00:49 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 07.07.2022 00:34 38 мин 07.07.2022 01:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 07.07.2022 01:48 2 мин 07.07.2022 01:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 07.07.2022 02:35 2 мин 07.07.2022 02:37 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 07.07.2022 02:56 2 мин 07.07.2022 02:58 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.07.2022 03:03 2 мин 07.07.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!