Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 05:37 1 мин 22.04.2021 05:38
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 08:57 1 мин 22.04.2021 08:58
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 09:01 1 мин 22.04.2021 09:02
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 10:50 1 мин 22.04.2021 10:51
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 13:18 1 мин 22.04.2021 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 14:08 1 мин 22.04.2021 14:09
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 16:12 1 мин 22.04.2021 16:13
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 17:30 1 мин 22.04.2021 17:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 17:53 1 мин 22.04.2021 17:54
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 19:27 1 мин 22.04.2021 19:28
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 20:44 1 мин 22.04.2021 20:45
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 22:13 1 мин 22.04.2021 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!