Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таёжный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 05:37 1 мин 30.11.2022 05:38
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 07:50 1 мин 30.11.2022 07:51
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 08:56 1 мин 30.11.2022 08:57
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 10:49 1 мин 30.11.2022 10:50
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 13:22 1 мин 30.11.2022 13:23
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 13:59 1 мин 30.11.2022 14:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 16:18 1 мин 30.11.2022 16:19
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 17:28 1 мин 30.11.2022 17:29
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 17:50 1 мин 30.11.2022 17:51
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 19:28 1 мин 30.11.2022 19:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 20:44 1 мин 30.11.2022 20:45
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 22:13 1 мин 30.11.2022 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!