Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 09.07.2020 05:37 1 мин 09.07.2020 05:38
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 09.07.2020 08:55 1 мин 09.07.2020 08:56
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 08:58 1 мин 09.07.2020 08:59
Минино — Камарчага 6304/6412 09.07.2020 10:30 1 мин 09.07.2020 10:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 09.07.2020 13:18 1 мин 09.07.2020 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 09.07.2020 14:01 1 мин 09.07.2020 14:02
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 09.07.2020 16:10 1 мин 09.07.2020 16:11
Уяр — Бугач 6407/6345 09.07.2020 17:39 1 мин 09.07.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6226 09.07.2020 19:17 1 мин 09.07.2020 19:18
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 09.07.2020 23:30 1 мин 09.07.2020 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!