Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таёжный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 26.05.2024 05:30 1 мин 26.05.2024 05:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 26.05.2024 08:43 1 мин 26.05.2024 08:44
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 26.05.2024 09:01 1 мин 26.05.2024 09:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 26.05.2024 10:52 1 мин 26.05.2024 10:53
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 26.05.2024 11:37 1 мин 26.05.2024 11:38
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 26.05.2024 13:21 1 мин 26.05.2024 13:22
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 26.05.2024 13:54 1 мин 26.05.2024 13:55
Камарчага — Бугач 6205 26.05.2024 16:18 1 мин 26.05.2024 16:19
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 26.05.2024 17:30 1 мин 26.05.2024 17:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 26.05.2024 17:42 1 мин 26.05.2024 17:43
Кемчуг — Камарчага 6170 26.05.2024 19:33 1 мин 26.05.2024 19:34
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 26.05.2024 19:34 1 мин 26.05.2024 19:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 26.05.2024 20:48 1 мин 26.05.2024 20:49
Снежница — Уяр 6242 26.05.2024 22:19 1 мин 26.05.2024 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!