Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29.10.2020 05:37 1 мин 29.10.2020 05:38
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 29.10.2020 08:55 1 мин 29.10.2020 08:56
Заозёрная — Кача 6437/6323 29.10.2020 08:59 1 мин 29.10.2020 09:00
Минино — Камарчага 6304/6412 29.10.2020 10:30 1 мин 29.10.2020 10:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29.10.2020 13:18 1 мин 29.10.2020 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 29.10.2020 14:01 1 мин 29.10.2020 14:02
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29.10.2020 16:10 1 мин 29.10.2020 16:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 29.10.2020 17:02 1 мин 29.10.2020 17:03
Уяр — Бугач 6407/6345 29.10.2020 17:39 1 мин 29.10.2020 17:40
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 29.10.2020 19:28 1 мин 29.10.2020 19:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 29.10.2020 20:44 1 мин 29.10.2020 20:45
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 29.10.2020 23:30 1 мин 29.10.2020 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!