Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 05:37 1 мин 22.01.2021 05:38
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 08:57 1 мин 22.01.2021 08:58
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 08:59 1 мин 22.01.2021 09:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 10:50 1 мин 22.01.2021 10:51
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 13:18 1 мин 22.01.2021 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 14:08 1 мин 22.01.2021 14:09
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 16:12 1 мин 22.01.2021 16:13
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 17:34 1 мин 22.01.2021 17:35
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 17:53 1 мин 22.01.2021 17:54
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 19:27 1 мин 22.01.2021 19:28
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.01.2021 20:44 1 мин 22.01.2021 20:45
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 22:13 1 мин 22.01.2021 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!