Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Таёжный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 20.10.2021 05:37 1 мин 20.10.2021 05:38
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 08:57 1 мин 20.10.2021 08:58
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 09:01 1 мин 20.10.2021 09:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2021 10:51 1 мин 20.10.2021 10:52
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20.10.2021 13:18 1 мин 20.10.2021 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2021 14:11 1 мин 20.10.2021 14:12
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 16:12 1 мин 20.10.2021 16:13
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 20.10.2021 17:29 1 мин 20.10.2021 17:30
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20.10.2021 17:53 1 мин 20.10.2021 17:54
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 19:30 1 мин 20.10.2021 19:31
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20.10.2021 20:44 1 мин 20.10.2021 20:45
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 22:14 1 мин 20.10.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!