Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таёжный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 02.12.2020 05:37 1 мин 02.12.2020 05:38
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 02.12.2020 08:55 1 мин 02.12.2020 08:56
Заозёрная — Минино 6437/6323 02.12.2020 08:59 1 мин 02.12.2020 09:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 02.12.2020 10:52 1 мин 02.12.2020 10:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02.12.2020 13:18 1 мин 02.12.2020 13:19
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02.12.2020 14:29 1 мин 02.12.2020 14:30
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02.12.2020 16:10 1 мин 02.12.2020 16:11
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 02.12.2020 17:37 1 мин 02.12.2020 17:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 02.12.2020 17:53 1 мин 02.12.2020 17:54
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02.12.2020 19:28 1 мин 02.12.2020 19:29
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 02.12.2020 20:44 1 мин 02.12.2020 20:45
Снежница — Уяр 6340/6442 02.12.2020 22:13 1 мин 02.12.2020 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!