Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 28.07.2021 00:09 1 мин 28.07.2021 00:10 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 28.07.2021 03:39 1 мин 28.07.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 04:05 2 мин 28.07.2021 04:07 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 08:42 2 мин 28.07.2021 08:44 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 28.07.2021 10:42 1 мин 28.07.2021 10:43
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 15:37 2 мин 28.07.2021 15:39 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 28.07.2021 18:34 1 мин 28.07.2021 18:35
Улан-Удэ — Мысовая 6637 28.07.2021 19:41 1 мин 28.07.2021 19:42
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 20:43 2 мин 28.07.2021 20:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 121И 29.07.2021 00:09 1 мин 29.07.2021 00:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!