Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 18.02.2020 00:18 1 мин 18.02.2020 00:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 18.02.2020 03:44 1 мин 18.02.2020 03:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.02.2020 04:03 2 мин 18.02.2020 04:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.02.2020 04:03 2 мин 18.02.2020 04:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.02.2020 08:48 2 мин 18.02.2020 08:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 18.02.2020 11:31 2 мин 18.02.2020 11:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.02.2020 15:39 2 мин 18.02.2020 15:41 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 18.02.2020 20:17 1 мин 18.02.2020 20:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.02.2020 20:42 2 мин 18.02.2020 20:44 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 19.02.2020 00:18 1 мин 19.02.2020 00:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.02.2020 03:44 1 мин 19.02.2020 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!