Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тростенцово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тростенцово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 23.09.2021 06:07 1 мин 23.09.2021 06:08
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 23.09.2021 08:36 1 мин 23.09.2021 08:37
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 23.09.2021 08:58 1 мин 23.09.2021 08:59
Красноярск-Северный — Кача 6113 23.09.2021 09:40 1 мин 23.09.2021 09:41
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 09:54 1 мин 23.09.2021 09:55
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 23.09.2021 11:02 1 мин 23.09.2021 11:03
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 23.09.2021 13:38 1 мин 23.09.2021 13:39
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 23.09.2021 13:58 1 мин 23.09.2021 13:59
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 16:18 1 мин 23.09.2021 16:19
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 23.09.2021 16:20 1 мин 23.09.2021 16:21
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 17:42 1 мин 23.09.2021 17:43
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 23.09.2021 18:47 1 мин 23.09.2021 18:48
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 23.09.2021 20:33 1 мин 23.09.2021 20:34
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23.09.2021 21:49 1 мин 23.09.2021 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!