Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тростенцово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 26.11.2020 06:16 1 мин 26.11.2020 06:17
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 26.11.2020 08:36 1 мин 26.11.2020 08:37
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 26.11.2020 08:56 1 мин 26.11.2020 08:57
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 26.11.2020 11:20 1 мин 26.11.2020 11:21
Заозёрная — Кача 6437/6323 26.11.2020 11:48 1 мин 26.11.2020 11:49
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 26.11.2020 13:58 1 мин 26.11.2020 13:59
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 26.11.2020 16:20 1 мин 26.11.2020 16:21
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 26.11.2020 16:28 1 мин 26.11.2020 16:29
Чернореченская — Зыково 6316/6436 26.11.2020 17:40 1 мин 26.11.2020 17:41
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 26.11.2020 18:47 1 мин 26.11.2020 18:48
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 26.11.2020 21:50 1 мин 26.11.2020 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!