Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 05.07.2020 06:54 12 мин 05.07.2020 07:06
Тюмень — Тобольск 7356/7358 05.07.2020 07:16
Вагай — Утяшево 7351 05.07.2020 07:15 12 мин 05.07.2020 07:27
Утяшево — Вагай 6172 05.07.2020 08:44 15 мин 05.07.2020 08:59
Озеро-Андреевское — Талица 6181 05.07.2020 09:04 12 мин 05.07.2020 09:16
Ишим — Тюмень 7341/7343 05.07.2020 09:54
Тобольск — Тюмень 7361/7363 05.07.2020 11:19
Талица — Тюмень 7322 05.07.2020 13:45
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 05.07.2020 13:57
Тюмень — Заводоуковская 6156 05.07.2020 17:43
Тюмень — Тобольск 7360/7362 05.07.2020 18:23
Тюмень — Ишим 7342/7344 05.07.2020 18:42
Вагай — Утяшево 6173 05.07.2020 19:05 12 мин 05.07.2020 19:17
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 05.07.2020 19:25 5 мин 05.07.2020 19:30
Утяшево — Вагай 6174 05.07.2020 20:17 12 мин 05.07.2020 20:29
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 05.07.2020 20:42 12 мин 05.07.2020 20:54
Заводоуковская — Тюмень 7315 05.07.2020 21:50
Тобольск — Тюмень 7357/7359 05.07.2020 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!