Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 22.09.2021 23:51 36 мин 23.09.2021 00:27 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 23.09.2021 00:28 50 мин 23.09.2021 01:18 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 23.09.2021 07:41 42 мин 23.09.2021 08:23 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 23.09.2021 09:21 17 мин 23.09.2021 09:38 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 23.09.2021 12:05 42 мин 23.09.2021 12:47 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 23.09.2021 13:07 20 мин 23.09.2021 13:27 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 23.09.2021 13:40 42 мин 23.09.2021 14:22 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.09.2021 14:40 36 мин 23.09.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.09.2021 14:52 34 мин 23.09.2021 15:26 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 23.09.2021 19:20 30 мин 23.09.2021 19:50 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.09.2021 19:12 45 мин 23.09.2021 19:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 23.09.2021 20:29 38 мин 23.09.2021 21:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.09.2021 23:21 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.09.2021 00:01 44 мин 24.09.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 24.09.2021 00:28 50 мин 24.09.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!