Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 26.11.2020 06:37 1 мин 26.11.2020 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 26.11.2020 06:48 1 мин 26.11.2020 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 26.11.2020 07:07 1 мин 26.11.2020 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 26.11.2020 07:15 1 мин 26.11.2020 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 26.11.2020 07:26 1 мин 26.11.2020 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 26.11.2020 07:32 1 мин 26.11.2020 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 26.11.2020 07:44 1 мин 26.11.2020 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 26.11.2020 08:00 1 мин 26.11.2020 08:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 26.11.2020 08:10 1 мин 26.11.2020 08:11
Уссурийск — Владивосток 6374 26.11.2020 08:11 1 мин 26.11.2020 08:12
Владивосток — Кипарисово 6313 26.11.2020 08:29 1 мин 26.11.2020 08:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 26.11.2020 08:49 1 мин 26.11.2020 08:50
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 26.11.2020 09:08 1 мин 26.11.2020 09:09
Владивосток — Кипарисово 6331 26.11.2020 09:17 1 мин 26.11.2020 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 26.11.2020 09:36 1 мин 26.11.2020 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 26.11.2020 09:59 1 мин 26.11.2020 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 26.11.2020 10:58 1 мин 26.11.2020 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 26.11.2020 11:17 1 мин 26.11.2020 11:18
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 26.11.2020 11:47 1 мин 26.11.2020 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 26.11.2020 11:47 1 мин 26.11.2020 11:48
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 26.11.2020 12:25 1 мин 26.11.2020 12:26
Владивосток — Надеждинская 6321 26.11.2020 13:33 1 мин 26.11.2020 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 26.11.2020 13:43 1 мин 26.11.2020 13:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 26.11.2020 14:48 1 мин 26.11.2020 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 26.11.2020 14:49 1 мин 26.11.2020 14:50
Кипарисово — Владивосток 6312 26.11.2020 15:20 1 мин 26.11.2020 15:21
Владивосток — Надеждинская 6307 26.11.2020 16:07 1 мин 26.11.2020 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 26.11.2020 16:29 1 мин 26.11.2020 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 26.11.2020 16:34 1 мин 26.11.2020 16:35
Владивосток — Кипарисово 6345 26.11.2020 17:13 1 мин 26.11.2020 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 26.11.2020 17:30 1 мин 26.11.2020 17:31
Надеждинская — Луговая 6322 26.11.2020 17:40 1 мин 26.11.2020 17:41
Владивосток — Ружино 6007/6015 26.11.2020 17:45 1 мин 26.11.2020 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 26.11.2020 18:03 1 мин 26.11.2020 18:04
Владивосток — Артём 6435/6436 26.11.2020 18:18 1 мин 26.11.2020 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 26.11.2020 18:29 1 мин 26.11.2020 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 26.11.2020 18:34 1 мин 26.11.2020 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 26.11.2020 18:57 1 мин 26.11.2020 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 26.11.2020 19:05 1 мин 26.11.2020 19:06
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 26.11.2020 19:06 1 мин 26.11.2020 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 26.11.2020 19:31 1 мин 26.11.2020 19:32
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 26.11.2020 20:05 1 мин 26.11.2020 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 26.11.2020 20:24 1 мин 26.11.2020 20:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 26.11.2020 20:38 1 мин 26.11.2020 20:39
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 26.11.2020 21:17 1 мин 26.11.2020 21:18
Владивосток — Надеждинская 6337 26.11.2020 21:55 1 мин 26.11.2020 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!