Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 11.12.2019 04:56 1 мин 11.12.2019 04:57
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 11.12.2019 06:37 1 мин 11.12.2019 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 11.12.2019 06:48 1 мин 11.12.2019 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 11.12.2019 07:07 1 мин 11.12.2019 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 11.12.2019 07:15 1 мин 11.12.2019 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 11.12.2019 07:26 1 мин 11.12.2019 07:27
Владивосток — Уссурийск 6361 11.12.2019 07:31 1 мин 11.12.2019 07:32
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 11.12.2019 07:44 1 мин 11.12.2019 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 11.12.2019 08:00 1 мин 11.12.2019 08:01
Уссурийск — Владивосток 6364 11.12.2019 08:09 1 мин 11.12.2019 08:10
Владивосток — Партизанск 6461/6462 11.12.2019 08:10 1 мин 11.12.2019 08:11
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 11.12.2019 08:49 1 мин 11.12.2019 08:50
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 11.12.2019 09:08 1 мин 11.12.2019 09:09
Владивосток — Кипарисово 6311 11.12.2019 09:17 1 мин 11.12.2019 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 11.12.2019 09:36 1 мин 11.12.2019 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 11.12.2019 09:59 1 мин 11.12.2019 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 11.12.2019 10:58 1 мин 11.12.2019 10:59
Уссурийск — Владивосток 6362 11.12.2019 11:14 1 мин 11.12.2019 11:15
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 11.12.2019 11:47 1 мин 11.12.2019 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 11.12.2019 11:52 1 мин 11.12.2019 11:53
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 11.12.2019 12:25 1 мин 11.12.2019 12:26
Кипарисово — Владивосток 6310 11.12.2019 13:08 1 мин 11.12.2019 13:09
Владивосток — Надеждинская 6321 11.12.2019 13:33 1 мин 11.12.2019 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 11.12.2019 13:43 1 мин 11.12.2019 13:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 11.12.2019 14:48 1 мин 11.12.2019 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 11.12.2019 14:49 1 мин 11.12.2019 14:50
Владивосток — Надеждинская 6307 11.12.2019 16:07 1 мин 11.12.2019 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 11.12.2019 16:29 1 мин 11.12.2019 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 11.12.2019 16:34 1 мин 11.12.2019 16:35
Владивосток — Надеждинская 6325 11.12.2019 17:13 1 мин 11.12.2019 17:14
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 11.12.2019 17:41 1 мин 11.12.2019 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 11.12.2019 17:45 1 мин 11.12.2019 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 11.12.2019 18:03 1 мин 11.12.2019 18:04
Владивосток — Артём 6435/6436 11.12.2019 18:18 1 мин 11.12.2019 18:19
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 11.12.2019 18:34 1 мин 11.12.2019 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 11.12.2019 18:57 1 мин 11.12.2019 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 11.12.2019 19:05 1 мин 11.12.2019 19:06
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 11.12.2019 19:06 1 мин 11.12.2019 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 11.12.2019 19:35 1 мин 11.12.2019 19:36
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 11.12.2019 20:05 1 мин 11.12.2019 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 11.12.2019 20:24 1 мин 11.12.2019 20:25
Партизанск — Владивосток 6481/6482 11.12.2019 20:38 1 мин 11.12.2019 20:39
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 11.12.2019 21:17 1 мин 11.12.2019 21:18
Владивосток — Надеждинская 6337 11.12.2019 21:55 1 мин 11.12.2019 21:56
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 11.12.2019 22:48 1 мин 11.12.2019 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!