Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 31.07.2021 01:28 2 мин 31.07.2021 01:30 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 31.07.2021 01:35 2 мин 31.07.2021 01:37 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 31.07.2021 05:01 2 мин 31.07.2021 05:03
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 31.07.2021 06:33 2 мин 31.07.2021 06:35
Москва — Новый Уренгой 110Э 31.07.2021 07:33 2 мин 31.07.2021 07:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 31.07.2021 08:17 2 мин 31.07.2021 08:19 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 31.07.2021 09:45 2 мин 31.07.2021 09:47
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 31.07.2021 11:21 2 мин 31.07.2021 11:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 31.07.2021 11:41 2 мин 31.07.2021 11:43
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 31.07.2021 12:08 2 мин 31.07.2021 12:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 31.07.2021 15:41 2 мин 31.07.2021 15:43
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 31.07.2021 15:51 3 мин 31.07.2021 15:54
Адлер — Воркута 310С 31.07.2021 18:37 2 мин 31.07.2021 18:39 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 31.07.2021 19:12 2 мин 31.07.2021 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 31.07.2021 19:37 2 мин 31.07.2021 19:39
Новый Уренгой — Москва 109М 31.07.2021 21:09 2 мин 31.07.2021 21:11 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 31.07.2021 21:11 2 мин 31.07.2021 21:13
Северобайкальск — Москва 091И 31.07.2021 21:19 2 мин 31.07.2021 21:21 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 01.08.2021 01:14 2 мин 01.08.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 01.08.2021 01:28 2 мин 01.08.2021 01:30 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 01.08.2021 01:35 2 мин 01.08.2021 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!