Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.01.2022 01:13 2 мин 18.01.2022 01:15 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 18.01.2022 04:58 2 мин 18.01.2022 05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 18.01.2022 06:32 2 мин 18.01.2022 06:34
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.01.2022 07:10 2 мин 18.01.2022 07:12 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.01.2022 07:32 2 мин 18.01.2022 07:34 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.01.2022 08:16 2 мин 18.01.2022 08:18 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 18.01.2022 09:46 2 мин 18.01.2022 09:48
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.01.2022 11:20 2 мин 18.01.2022 11:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 18.01.2022 11:40 2 мин 18.01.2022 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 18.01.2022 12:08 2 мин 18.01.2022 12:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 18.01.2022 15:45 2 мин 18.01.2022 15:47
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 18.01.2022 15:50 2 мин 18.01.2022 15:52
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.01.2022 18:27 2 мин 18.01.2022 18:29 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 18.01.2022 19:11 2 мин 18.01.2022 19:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 18.01.2022 19:38 2 мин 18.01.2022 19:40
Новый Уренгой — Москва 109М 18.01.2022 21:08 2 мин 18.01.2022 21:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18.01.2022 21:10 2 мин 18.01.2022 21:12
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.01.2022 22:35 2 мин 18.01.2022 22:37 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.01.2022 01:18 2 мин 19.01.2022 01:20 Билеты
Воркута — Адлер 309С 19.01.2022 01:34 2 мин 19.01.2022 01:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!