Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мальта — Большой Луг 6302 18.01.2022 05:25 1 мин 18.01.2022 05:26
Черемхово — Кая 6304 18.01.2022 05:50 1 мин 18.01.2022 05:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18.01.2022 06:31 1 мин 18.01.2022 06:32
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18.01.2022 07:22 1 мин 18.01.2022 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 18.01.2022 07:43 1 мин 18.01.2022 07:44
Кая — Черемхово 6303 18.01.2022 08:59 1 мин 18.01.2022 09:00
Половина — Большой Луг 6314 18.01.2022 09:32 1 мин 18.01.2022 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 18.01.2022 10:01 1 мин 18.01.2022 10:02
Зима — Кая 6102 18.01.2022 11:30 1 мин 18.01.2022 11:31
Кая — Черемхово 6311 18.01.2022 12:07 1 мин 18.01.2022 12:08
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 18.01.2022 13:02 1 мин 18.01.2022 13:03
Кая — Зима 6103 18.01.2022 16:13 1 мин 18.01.2022 16:14
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18.01.2022 16:54
Черемхово — Кая 6108 18.01.2022 16:56 1 мин 18.01.2022 16:57
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18.01.2022 17:38
Кая — Черемхово 6117 18.01.2022 18:15 1 мин 18.01.2022 18:16
Черемхово — Большой Луг 6328 18.01.2022 18:39 1 мин 18.01.2022 18:40
Кая — Черемхово 6319 18.01.2022 19:11 1 мин 18.01.2022 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18.01.2022 19:45 1 мин 18.01.2022 19:46
Кая — Черемхово 6321 18.01.2022 20:44 1 мин 18.01.2022 20:45
Зима — Кая 6114 18.01.2022 20:54 1 мин 18.01.2022 20:55
Кая — Черемхово 6325 18.01.2022 22:00 1 мин 18.01.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!