Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уссурийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 25.09.2021 04:30 1 мин 25.09.2021 04:31
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 25.09.2021 06:40
Хасан — Уссурийск 6707/6705 25.09.2021 08:20
Владивосток — Уссурийск 6371 25.09.2021 09:10
Уссурийск — Владивосток 6372 25.09.2021 09:40
Ружино — Владивосток 6008 25.09.2021 10:39 1 мин 25.09.2021 10:40
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 25.09.2021 13:06 1 мин 25.09.2021 13:07
Уссурийск — Хасан 6706/6708 25.09.2021 16:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 25.09.2021 17:55 2 мин 25.09.2021 17:57
Владивосток — Ружино 6007 25.09.2021 18:59 2 мин 25.09.2021 19:01
Владивосток — Уссурийск 6363 25.09.2021 20:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!