Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 00:01 2 мин 27.11.2020 00:03 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 01:12 5 мин 27.11.2020 01:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.11.2020 02:38 2 мин 27.11.2020 02:40 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.11.2020 02:58 2 мин 27.11.2020 03:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 03:43 1 мин 27.11.2020 03:44 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.11.2020 03:58 3 мин 27.11.2020 04:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 04:32 2 мин 27.11.2020 04:34 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 27.11.2020 07:59 1 мин 27.11.2020 08:00
Златоуст — Кропачёво 6129 27.11.2020 09:26 1 мин 27.11.2020 09:27
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 11:01 4 мин 27.11.2020 11:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 11:14 2 мин 27.11.2020 11:16 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 12:04 2 мин 27.11.2020 12:06 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 27.11.2020 15:36 1 мин 27.11.2020 15:37
Златоуст — Кропачёво 6117 27.11.2020 20:06 1 мин 27.11.2020 20:07
Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 20:19 5 мин 27.11.2020 20:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 23:16 3 мин 27.11.2020 23:19 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 28.11.2020 01:12 5 мин 28.11.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.11.2020 01:55 2 мин 28.11.2020 01:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!