Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2021 03:09 2 мин 23.09.2021 03:11 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.09.2021 05:54 2 мин 23.09.2021 05:56 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2021 07:20 2 мин 23.09.2021 07:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2021 07:30 2 мин 23.09.2021 07:32 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.09.2021 10:36 2 мин 23.09.2021 10:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2021 13:35 2 мин 23.09.2021 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2021 13:40 2 мин 23.09.2021 13:42 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.09.2021 17:05 2 мин 23.09.2021 17:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.09.2021 19:59 2 мин 23.09.2021 20:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2021 20:17 2 мин 23.09.2021 20:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 23.09.2021 21:41 2 мин 23.09.2021 21:43 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.09.2021 01:29 2 мин 24.09.2021 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.09.2021 03:09 2 мин 24.09.2021 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!