Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19.08.2019 05:54 1 мин 19.08.2019 05:55 Найти билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 19.08.2019 08:02 1 мин 19.08.2019 08:03 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 201Э 19.08.2019 09:37 1 мин 19.08.2019 09:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 12:42 1 мин 19.08.2019 12:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 17:35 1 мин 19.08.2019 17:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 17:35 1 мин 19.08.2019 17:36 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 19.08.2019 19:08 1 мин 19.08.2019 19:09 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19.08.2019 19:42 1 мин 19.08.2019 19:43 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 202Э 19.08.2019 22:31 1 мин 19.08.2019 22:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!