Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владивосток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Уссурийск 6361 26.01.2022 06:46
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 26.01.2022 07:09
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 26.01.2022 07:26
Владивосток — Партизанск 6461/6462 26.01.2022 07:28
Раздольное — Владивосток 6342 26.01.2022 07:36
Мыс Чуркин — Владивосток 7301/7302 26.01.2022 07:44
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 26.01.2022 07:54
Надеждинская — Владивосток 6344 26.01.2022 08:04
Артём — Владивосток 6441/6442 26.01.2022 08:15
Луговая — Владивосток 7305/7306 26.01.2022 08:28
Владивосток — Кипарисово 6311 26.01.2022 08:30
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 26.01.2022 08:37
Уссурийск — Владивосток 6364 26.01.2022 08:57
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 26.01.2022 09:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 26.01.2022 09:27
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 26.01.2022 10:46
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.01.2022 10:50
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 26.01.2022 11:34
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 26.01.2022 11:50
Уссурийск — Владивосток 6362 26.01.2022 12:03
Ружино — Владивосток 6008 26.01.2022 12:30
Владивосток — Надеждинская 6321 26.01.2022 12:45
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 26.01.2022 13:56
Кипарисово — Владивосток 6310 26.01.2022 13:57
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 26.01.2022 14:34
Владивосток — Надеждинская 6307 26.01.2022 15:20
Надеждинская — Владивосток 6308 26.01.2022 15:46
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 26.01.2022 16:20
Владивосток — Надеждинская 6325 26.01.2022 16:30
Владивосток — Ружино 6007 26.01.2022 17:10
Партизанск — Владивосток 6463/6464 26.01.2022 17:14
Владивосток — Артём 6435/6436 26.01.2022 17:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 26.01.2022 18:00
Владивосток — Уссурийск 6363 26.01.2022 18:10
Владивосток — Мыс Чуркин 7307/7308 26.01.2022 18:21
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 26.01.2022 18:39
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 26.01.2022 18:40
Владивосток — Надеждинская 6327 26.01.2022 19:40
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.01.2022 20:19
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 26.01.2022 20:30
Владивосток — Надеждинская 6337 26.01.2022 21:10
Партизанск — Владивосток 6481/6482 26.01.2022 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!