Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Водораздел: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Водораздел на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 26.01.2022 05:38 1 мин 26.01.2022 05:39
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 26.01.2022 08:32 1 мин 26.01.2022 08:33
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 26.01.2022 09:11 1 мин 26.01.2022 09:12
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 10:18 1 мин 26.01.2022 10:19
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 26.01.2022 13:31 1 мин 26.01.2022 13:32
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 14:10 1 мин 26.01.2022 14:11
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 16:01 1 мин 26.01.2022 16:02
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 26.01.2022 16:54 1 мин 26.01.2022 16:55
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 17:10 1 мин 26.01.2022 17:11
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 19:21 1 мин 26.01.2022 19:22
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 26.01.2022 20:07 1 мин 26.01.2022 20:08
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 22:09 1 мин 26.01.2022 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!