Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Водораздел: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Водораздел на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 26.09.2021 05:31 1 мин 26.09.2021 05:32
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 26.09.2021 09:11 1 мин 26.09.2021 09:12
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 26.09.2021 10:07 1 мин 26.09.2021 10:08
Зыково — Чернореченская 6403/6315 26.09.2021 10:22 1 мин 26.09.2021 10:23
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 26.09.2021 10:36 1 мин 26.09.2021 10:37
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 26.09.2021 13:31 1 мин 26.09.2021 13:32
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 26.09.2021 15:50 1 мин 26.09.2021 15:51
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 26.09.2021 15:51 1 мин 26.09.2021 15:52
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 26.09.2021 16:47 1 мин 26.09.2021 16:48
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26.09.2021 17:15 1 мин 26.09.2021 17:16
Кемчуг — Красноярск-Северный 6330 26.09.2021 17:24 1 мин 26.09.2021 17:25
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 26.09.2021 19:16 1 мин 26.09.2021 19:17
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 26.09.2021 20:06 1 мин 26.09.2021 20:07
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 26.09.2021 22:18 1 мин 26.09.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!