Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Водораздел: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Водораздел на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 16.09.2021 05:31 1 мин 16.09.2021 05:32
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 16.09.2021 08:32 1 мин 16.09.2021 08:33
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 16.09.2021 09:02 1 мин 16.09.2021 09:03
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2021 10:22 1 мин 16.09.2021 10:23
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 16.09.2021 13:31 1 мин 16.09.2021 13:32
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 16.09.2021 14:04 1 мин 16.09.2021 14:05
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16.09.2021 15:51 1 мин 16.09.2021 15:52
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 16.09.2021 16:47 1 мин 16.09.2021 16:48
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16.09.2021 17:15 1 мин 16.09.2021 17:16
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16.09.2021 19:16 1 мин 16.09.2021 19:17
Зеледеево — Красноярск-Северный 6338 16.09.2021 20:06 1 мин 16.09.2021 20:07
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 16.09.2021 22:18 1 мин 16.09.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!