Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25.01.2021 06:01 1 мин 25.01.2021 06:02
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 25.01.2021 06:01 1 мин 25.01.2021 06:02
Волгоград-1 — Суровикино 6615 25.01.2021 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 25.01.2021 07:03 1 мин 25.01.2021 07:04
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 25.01.2021 07:09
Волгоград-1 — Качалино 6807 25.01.2021 07:27
Котельниково — Волгоград-1 6212 25.01.2021 07:32
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 25.01.2021 07:26 7 мин 25.01.2021 07:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 25.01.2021 07:39 2 мин 25.01.2021 07:41
Арчеда — Волгоград-1 6810 25.01.2021 07:57
Донская — Волгоград-1 6602 25.01.2021 07:58
Волгоград-1 — Арчеда 6491 25.01.2021 08:11
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25.01.2021 08:25 2 мин 25.01.2021 08:27
Суровикино — Волгоград-1 6622 25.01.2021 08:35
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 25.01.2021 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 25.01.2021 08:53
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25.01.2021 09:33 8 мин 25.01.2021 09:41
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 25.01.2021 10:01 1 мин 25.01.2021 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 25.01.2021 11:01 2 мин 25.01.2021 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25.01.2021 11:02 1 мин 25.01.2021 11:03
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 25.01.2021 12:00 1 мин 25.01.2021 12:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 25.01.2021 12:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 25.01.2021 13:17 13 мин 25.01.2021 13:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 25.01.2021 13:56 1 мин 25.01.2021 13:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25.01.2021 14:25 1 мин 25.01.2021 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 25.01.2021 14:58 1 мин 25.01.2021 14:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 25.01.2021 15:15 10 мин 25.01.2021 15:25
Арчеда — Волгоград-1 6492 25.01.2021 15:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25.01.2021 15:46 1 мин 25.01.2021 15:47
Суровикино — Волгоград-1 6616 25.01.2021 16:31
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25.01.2021 16:40 1 мин 25.01.2021 16:41
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 25.01.2021 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 25.01.2021 17:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 25.01.2021 17:33 1 мин 25.01.2021 17:34
Южная — Волжский 6316/6433/6434 25.01.2021 17:41 2 мин 25.01.2021 17:43
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 25.01.2021 17:51 1 мин 25.01.2021 17:52
Волгоград-1 — Арчеда 6805 25.01.2021 17:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 25.01.2021 17:57 7 мин 25.01.2021 18:04
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 25.01.2021 18:03 8 мин 25.01.2021 18:11
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 25.01.2021 18:17 1 мин 25.01.2021 18:18
Волгоград-1 — Донская 6601 25.01.2021 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 25.01.2021 18:25 1 мин 25.01.2021 18:26
Качалино — Волгоград-1 6808 25.01.2021 18:34
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 25.01.2021 18:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 25.01.2021 19:24 1 мин 25.01.2021 19:25
Чернышков — Волгоград-1 6614 25.01.2021 19:46
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 25.01.2021 19:46 5 мин 25.01.2021 19:51
Волгоград-1 — Суровикино 6621 25.01.2021 20:06
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 25.01.2021 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 25.01.2021 20:27 1 мин 25.01.2021 20:28
Кривомузгинская — Волгоград-1 6676 25.01.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!