Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 29.09.2020 06:04 1 мин 29.09.2020 06:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 29.09.2020 06:04 1 мин 29.09.2020 06:05
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 29.09.2020 06:36 1 мин 29.09.2020 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 29.09.2020 06:47
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 29.09.2020 07:11
Арчеда — Волгоград-1 6810 29.09.2020 07:14
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 29.09.2020 07:21 1 мин 29.09.2020 07:22
Волгоград-1 — Качалино 6807 29.09.2020 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 29.09.2020 07:40 2 мин 29.09.2020 07:42
Донская — Волгоград-1 6602 29.09.2020 07:51
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 29.09.2020 07:44 8 мин 29.09.2020 07:52
Котельниково — Волгоград-1 6212 29.09.2020 08:09
Суровикино — Волгоград-1 6622 29.09.2020 08:22
Волгоград-1 — Арчеда 6491 29.09.2020 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 29.09.2020 08:35 2 мин 29.09.2020 08:37
Волгоград-1 — Чернышков 6613 29.09.2020 08:43
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 29.09.2020 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 29.09.2020 09:36 8 мин 29.09.2020 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 29.09.2020 10:56 1 мин 29.09.2020 10:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 29.09.2020 11:05 1 мин 29.09.2020 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 29.09.2020 11:37 1 мин 29.09.2020 11:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 29.09.2020 11:50
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 29.09.2020 12:46 1 мин 29.09.2020 12:47
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 29.09.2020 13:56 9 мин 29.09.2020 14:05
Канальная — Волгоград-1 6204 29.09.2020 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 29.09.2020 14:39 1 мин 29.09.2020 14:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 29.09.2020 14:56 1 мин 29.09.2020 14:57
Арчеда — Волгоград-1 6492 29.09.2020 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 29.09.2020 15:46 1 мин 29.09.2020 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 29.09.2020 15:58 1 мин 29.09.2020 15:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 29.09.2020 16:15 10 мин 29.09.2020 16:25
Суровикино — Волгоград-1 6616 29.09.2020 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 29.09.2020 16:45 1 мин 29.09.2020 16:46
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 29.09.2020 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 29.09.2020 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 29.09.2020 17:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 29.09.2020 17:41 1 мин 29.09.2020 17:42
Южная — Волжский 6316/6433/6434 29.09.2020 17:42 11 мин 29.09.2020 17:53
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 29.09.2020 18:08 8 мин 29.09.2020 18:16
Качалино — Волгоград-1 6808 29.09.2020 18:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 29.09.2020 18:26 1 мин 29.09.2020 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 29.09.2020 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 29.09.2020 18:40 1 мин 29.09.2020 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 29.09.2020 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 29.09.2020 18:57 7 мин 29.09.2020 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 29.09.2020 19:21 1 мин 29.09.2020 19:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 29.09.2020 19:27 1 мин 29.09.2020 19:28
Чернышков — Волгоград-1 6614 29.09.2020 19:46
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 29.09.2020 20:04
Волгоград-1 — Суровикино 6621 29.09.2020 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 29.09.2020 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 29.09.2020 20:46 9 мин 29.09.2020 20:55
Кривомузгинская — Волгоград-1 6676 29.09.2020 21:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 29.09.2020 21:27 1 мин 29.09.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!