Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 18.02.2020 06:04 1 мин 18.02.2020 06:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 18.02.2020 06:04 1 мин 18.02.2020 06:05
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 18.02.2020 06:32 1 мин 18.02.2020 06:33
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 18.02.2020 06:36 1 мин 18.02.2020 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 18.02.2020 06:47
Южная — Качалино 6304/6807 18.02.2020 07:00 8 мин 18.02.2020 07:08
Арчеда — Волгоград-1 6810 18.02.2020 07:14
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 18.02.2020 07:11 5 мин 18.02.2020 07:16
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 18.02.2020 07:21 1 мин 18.02.2020 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 18.02.2020 07:40 2 мин 18.02.2020 07:42
Донская — Волгоград-1 6602 18.02.2020 07:51
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 18.02.2020 07:44 8 мин 18.02.2020 07:52
Котельниково — Волгоград-1 6212 18.02.2020 08:09
Волгоград-1 — Арчеда 6491 18.02.2020 08:22
Суровикино — Волгоград-1 6622 18.02.2020 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 18.02.2020 08:35 2 мин 18.02.2020 08:37
Волгоград-1 — Чернышков 6613 18.02.2020 08:43
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 18.02.2020 08:48
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 18.02.2020 08:56 5 мин 18.02.2020 09:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 18.02.2020 09:20
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 18.02.2020 09:19 8 мин 18.02.2020 09:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 18.02.2020 09:36 8 мин 18.02.2020 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 18.02.2020 10:56 1 мин 18.02.2020 10:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 18.02.2020 11:05 1 мин 18.02.2020 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 18.02.2020 11:37 1 мин 18.02.2020 11:38
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 18.02.2020 11:37 13 мин 18.02.2020 11:50
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 18.02.2020 12:46 1 мин 18.02.2020 12:47
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 18.02.2020 13:56
Канальная — Волгоград-1 6204 18.02.2020 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 18.02.2020 14:39 1 мин 18.02.2020 14:40
Арчеда — Волгоград-1 6492 18.02.2020 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 18.02.2020 15:46 1 мин 18.02.2020 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 18.02.2020 15:58 1 мин 18.02.2020 15:59
Суровикино — Волгоград-1 6616 18.02.2020 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 18.02.2020 16:45 1 мин 18.02.2020 16:46
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 18.02.2020 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 18.02.2020 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 18.02.2020 17:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18.02.2020 17:41 2 мин 18.02.2020 17:43
Южная — Волжский 6316/6433/6434 18.02.2020 17:42 11 мин 18.02.2020 17:53
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18.02.2020 18:08 8 мин 18.02.2020 18:16
Качалино — Волгоград-1 6808 18.02.2020 18:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 18.02.2020 18:26 1 мин 18.02.2020 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 18.02.2020 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 18.02.2020 18:40 1 мин 18.02.2020 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 18.02.2020 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18.02.2020 18:57 7 мин 18.02.2020 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18.02.2020 19:20 1 мин 18.02.2020 19:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 18.02.2020 19:27 1 мин 18.02.2020 19:28
Чернышков — Волгоград-1 6614 18.02.2020 19:46
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 18.02.2020 20:06
Волгоград-1 — Суровикино 6621 18.02.2020 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 18.02.2020 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 18.02.2020 20:46 9 мин 18.02.2020 20:55
Кривомузгинская — Волгоград-1 6676 18.02.2020 21:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 18.02.2020 21:27 1 мин 18.02.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!