Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 24.09.2021 06:03 1 мин 24.09.2021 06:04
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 24.09.2021 06:03 1 мин 24.09.2021 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 24.09.2021 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 24.09.2021 07:07 1 мин 24.09.2021 07:08
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 24.09.2021 07:09
Котельниково — Волгоград-1 6212 24.09.2021 07:29
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 24.09.2021 07:26 7 мин 24.09.2021 07:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 24.09.2021 07:39 2 мин 24.09.2021 07:41
Донская — Волгоград-1 6602 24.09.2021 07:58
Волгоград-1 — Арчеда 6491 24.09.2021 08:11
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 24.09.2021 08:25 2 мин 24.09.2021 08:27
Суровикино — Волгоград-1 6622 24.09.2021 08:35
Арчеда — Волгоград-1 6810 24.09.2021 08:44
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 24.09.2021 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 24.09.2021 08:56
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 24.09.2021 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 24.09.2021 09:33 8 мин 24.09.2021 09:41
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 24.09.2021 10:01 1 мин 24.09.2021 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 24.09.2021 11:01 2 мин 24.09.2021 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 24.09.2021 11:02 1 мин 24.09.2021 11:03
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 24.09.2021 12:00 1 мин 24.09.2021 12:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 24.09.2021 12:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 24.09.2021 13:17 13 мин 24.09.2021 13:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 24.09.2021 13:56 1 мин 24.09.2021 13:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 24.09.2021 14:25 1 мин 24.09.2021 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 24.09.2021 14:58 1 мин 24.09.2021 14:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 24.09.2021 15:15 10 мин 24.09.2021 15:25
Арчеда — Волгоград-1 6492 24.09.2021 15:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 24.09.2021 15:46 1 мин 24.09.2021 15:47
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 24.09.2021 16:22
Суровикино — Волгоград-1 6616 24.09.2021 16:31
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 24.09.2021 16:40 1 мин 24.09.2021 16:41
Волгоград-1 — Ложки 6671 24.09.2021 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 24.09.2021 17:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 24.09.2021 17:36 1 мин 24.09.2021 17:37
Южная — Волжский 6316/6433/6434 24.09.2021 17:41 2 мин 24.09.2021 17:43
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 24.09.2021 17:51 1 мин 24.09.2021 17:52
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 24.09.2021 17:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 24.09.2021 17:57 7 мин 24.09.2021 18:04
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 24.09.2021 18:03 8 мин 24.09.2021 18:11
Волгоград-1 — Донская 6601 24.09.2021 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 24.09.2021 18:25 1 мин 24.09.2021 18:26
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 24.09.2021 18:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 24.09.2021 19:24 1 мин 24.09.2021 19:25
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 24.09.2021 19:29 1 мин 24.09.2021 19:30
Чернышков — Волгоград-1 6614 24.09.2021 19:46
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 24.09.2021 19:56 1 мин 24.09.2021 19:57
Волгоград-1 — Суровикино 6621 24.09.2021 20:06
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 24.09.2021 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 24.09.2021 20:39 1 мин 24.09.2021 20:40
Ложки — Волгоград-1 6672 24.09.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!