Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 01.12.2020 06:24 1 мин 01.12.2020 06:25
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 01.12.2020 08:09 1 мин 01.12.2020 08:10
Заозёрная — Минино 6437/6323 01.12.2020 09:46 1 мин 01.12.2020 09:47
Бугач — Камарчага 6310/6412 01.12.2020 09:58 1 мин 01.12.2020 09:59
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 01.12.2020 13:45 1 мин 01.12.2020 13:46
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 01.12.2020 14:06 1 мин 01.12.2020 14:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 01.12.2020 16:51 1 мин 01.12.2020 16:52
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 01.12.2020 16:58 1 мин 01.12.2020 16:59
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 01.12.2020 18:41 1 мин 01.12.2020 18:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 01.12.2020 18:41 1 мин 01.12.2020 18:42
Снежница — Заозёрная 6340/6438 01.12.2020 21:26 1 мин 01.12.2020 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!