Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Восток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 06:24 1 мин 30.11.2022 06:25
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 08:08 1 мин 30.11.2022 08:09
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 08:38 1 мин 30.11.2022 08:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 10:02 1 мин 30.11.2022 10:03
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 13:12 1 мин 30.11.2022 13:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 14:10 1 мин 30.11.2022 14:11
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 16:42 1 мин 30.11.2022 16:43
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:06 1 мин 30.11.2022 17:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 18:38 1 мин 30.11.2022 18:39
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 18:42 1 мин 30.11.2022 18:43
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 21:26 1 мин 30.11.2022 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!