Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Восток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 16.06.2024 06:26 1 мин 16.06.2024 06:27
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 16.06.2024 08:14 1 мин 16.06.2024 08:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 16.06.2024 09:30 1 мин 16.06.2024 09:31
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 16.06.2024 10:06 1 мин 16.06.2024 10:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 16.06.2024 13:07 1 мин 16.06.2024 13:08
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 16.06.2024 14:09 1 мин 16.06.2024 14:10
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 16.06.2024 16:42 1 мин 16.06.2024 16:43
Камарчага — Бугач 6205 16.06.2024 17:06 1 мин 16.06.2024 17:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 16.06.2024 18:30 1 мин 16.06.2024 18:31
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 18:46 1 мин 16.06.2024 18:47
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 21:33 1 мин 16.06.2024 21:34
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 16.06.2024 21:36 1 мин 16.06.2024 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!