Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Зеледеево 6423/6307 05.03.2021 06:24 1 мин 05.03.2021 06:25
Бугач — Уяр 6354/6408 05.03.2021 08:11 1 мин 05.03.2021 08:12
Заозёрная — Бугач 6439/6123 05.03.2021 09:46 1 мин 05.03.2021 09:47
Бугач — Камарчага 6310/6212 05.03.2021 09:57 1 мин 05.03.2021 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 05.03.2021 13:25 1 мин 05.03.2021 13:26
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 05.03.2021 14:06 1 мин 05.03.2021 14:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 05.03.2021 16:51 1 мин 05.03.2021 16:52
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 05.03.2021 17:00 1 мин 05.03.2021 17:01
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 05.03.2021 18:41 1 мин 05.03.2021 18:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 05.03.2021 18:41 1 мин 05.03.2021 18:42
Снежница — Уяр 6342/6442 05.03.2021 21:26 1 мин 05.03.2021 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!