Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 06:24 1 мин 28.07.2021 06:25
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:44 1 мин 28.07.2021 08:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:55 1 мин 28.07.2021 09:56
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 10:53 1 мин 28.07.2021 10:54
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:46 1 мин 28.07.2021 13:47
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:07 1 мин 28.07.2021 17:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 18:43 1 мин 28.07.2021 18:44
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 18:58 1 мин 28.07.2021 18:59
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:35 1 мин 28.07.2021 21:36
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 21:36 1 мин 28.07.2021 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!