Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Восток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06.07.2022 06:24 1 мин 06.07.2022 06:25
Бугач — Уяр 6306/6410 06.07.2022 08:08 1 мин 06.07.2022 08:09
Уяр — Снежница 6249/6131 06.07.2022 08:38 1 мин 06.07.2022 08:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 06.07.2022 10:02 1 мин 06.07.2022 10:03
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 06.07.2022 13:12 1 мин 06.07.2022 13:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 06.07.2022 14:10 1 мин 06.07.2022 14:11
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 06.07.2022 16:42 1 мин 06.07.2022 16:43
Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730 06.07.2022 17:00 1 мин 06.07.2022 17:01
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 06.07.2022 18:38 1 мин 06.07.2022 18:39
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 06.07.2022 18:42 1 мин 06.07.2022 18:43
Снежница — Уяр 6350/6452 06.07.2022 21:26 1 мин 06.07.2022 21:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6243 06.07.2022 21:36 1 мин 06.07.2022 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!