Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 23.09.2020 06:24 1 мин 23.09.2020 06:25
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 23.09.2020 08:09 1 мин 23.09.2020 08:10
Минино — Камарчага 6304/6412 23.09.2020 09:43 1 мин 23.09.2020 09:44
Заозёрная — Минино 6437/6323 23.09.2020 09:46 1 мин 23.09.2020 09:47
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2020 13:17 1 мин 23.09.2020 13:18
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2020 14:06 1 мин 23.09.2020 14:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 23.09.2020 16:17 1 мин 23.09.2020 16:18
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2020 16:58 1 мин 23.09.2020 16:59
Уяр — Бугач 6407/6345 23.09.2020 18:27 1 мин 23.09.2020 18:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23.09.2020 18:41 1 мин 23.09.2020 18:42
Снежница — Заозёрная 6340/6438 23.09.2020 21:26 1 мин 23.09.2020 21:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2020 21:36 1 мин 23.09.2020 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!