Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 17.05.2021 06:24 1 мин 17.05.2021 06:25
Бугач — Уяр 6354/6408 17.05.2021 08:11 1 мин 17.05.2021 08:12
Заозёрная — Бугач 6439/6123 17.05.2021 09:49 1 мин 17.05.2021 09:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 17.05.2021 09:55 1 мин 17.05.2021 09:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 17.05.2021 13:21 1 мин 17.05.2021 13:22
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 17.05.2021 14:06 1 мин 17.05.2021 14:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 17.05.2021 16:43 1 мин 17.05.2021 16:44
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17.05.2021 17:00 1 мин 17.05.2021 17:01
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 17.05.2021 18:41 1 мин 17.05.2021 18:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 17.05.2021 18:41 1 мин 17.05.2021 18:42
Снежница — Заозёрная 6342/6440 17.05.2021 21:26 1 мин 17.05.2021 21:27
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 17.05.2021 21:36 1 мин 17.05.2021 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!