Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Восток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Восток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25
Бугач — Уяр 6354/6408 20.10.2021 08:11 1 мин 20.10.2021 08:12
Заозёрная — Снежница 6439/6323 20.10.2021 09:49 1 мин 20.10.2021 09:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2021 09:55 1 мин 20.10.2021 09:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2021 13:21 1 мин 20.10.2021 13:22
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20.10.2021 14:06 1 мин 20.10.2021 14:07
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 20.10.2021 16:43 1 мин 20.10.2021 16:44
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.10.2021 17:00 1 мин 20.10.2021 17:01
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20.10.2021 18:41 1 мин 20.10.2021 18:42
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20.10.2021 18:45 1 мин 20.10.2021 18:46
Снежница — Уяр 6342/6442 20.10.2021 21:26 1 мин 20.10.2021 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!