Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.01.2022 04:15 1 мин 22.01.2022 04:16
Москва — Улан-Удэ 082И 22.01.2022 04:30 2 мин 22.01.2022 04:32 Билеты
Симферополь — Омск 076С 22.01.2022 04:42 2 мин 22.01.2022 04:44 Билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.01.2022 06:25 1 мин 22.01.2022 06:26
Москва — Ижевск 026Г 22.01.2022 07:27 3 мин 22.01.2022 07:30 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22.01.2022 07:40 1 мин 22.01.2022 07:41
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.01.2022 08:58 3 мин 22.01.2022 09:01 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22.01.2022 09:13 1 мин 22.01.2022 09:14
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 09:24 2 мин 22.01.2022 09:26 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.01.2022 10:09 2 мин 22.01.2022 10:11 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.01.2022 11:00 1 мин 22.01.2022 11:01
Киров — Казань 398Г 22.01.2022 13:19 10 мин 22.01.2022 13:29 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 22.01.2022 13:39 2 мин 22.01.2022 13:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2022 13:50 2 мин 22.01.2022 13:52 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.01.2022 14:01 2 мин 22.01.2022 14:03 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.01.2022 14:12 1 мин 22.01.2022 14:13
Вятские Поляны — Ижевск 6374 22.01.2022 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.01.2022 15:11 1 мин 22.01.2022 15:12
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.01.2022 16:28 1 мин 22.01.2022 16:29
Москва — Круглое Поле 112М 22.01.2022 16:47 2 мин 22.01.2022 16:49 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 16:59 2 мин 22.01.2022 17:01 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.01.2022 18:02 1 мин 22.01.2022 18:03
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22.01.2022 18:38 1 мин 22.01.2022 18:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.01.2022 19:30 1 мин 22.01.2022 19:31
Ижевск — Москва 025Г 22.01.2022 19:37 2 мин 22.01.2022 19:39 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22.01.2022 20:11 1 мин 22.01.2022 20:12
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.01.2022 21:20 1 мин 22.01.2022 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.01.2022 22:42 3 мин 22.01.2022 22:45 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 22.01.2022 22:55 2 мин 22.01.2022 22:57 Билеты
Казань — Киров 398Ж 22.01.2022 23:12 16 мин 22.01.2022 23:28 Билеты
Томск — Адлер 115Н 23.01.2022 03:11 2 мин 23.01.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!