Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 20.01.2022 01:33 2 мин 20.01.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2022 02:07 2 мин 20.01.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.01.2022 02:20 2 мин 20.01.2022 02:22 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.01.2022 03:09 2 мин 20.01.2022 03:11 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.01.2022 04:22 2 мин 20.01.2022 04:24 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.01.2022 10:47 4 мин 20.01.2022 10:51 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.01.2022 12:16 2 мин 20.01.2022 12:18 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.01.2022 13:36 2 мин 20.01.2022 13:38 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.01.2022 16:55 2 мин 20.01.2022 16:57 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.01.2022 20:00 2 мин 20.01.2022 20:02 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.01.2022 23:39 3 мин 20.01.2022 23:42 Билеты
Москва — Челябинск 392У 21.01.2022 01:33 2 мин 21.01.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.01.2022 02:07 2 мин 21.01.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.01.2022 02:20 2 мин 21.01.2022 02:22 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2022 03:09 2 мин 21.01.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2022 03:27 1 мин 21.01.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!