Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хабаровск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 18.01.2022 07:08
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 18.01.2022 07:18
Вяземская — Хабаровск-1 6811 18.01.2022 07:39
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 18.01.2022 07:40
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 18.01.2022 09:05
Хабаровск-1 — Хор 6804 18.01.2022 09:05
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 18.01.2022 09:43
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 18.01.2022 12:31
Хор — Хабаровск-1 6803 18.01.2022 12:46
Хабаровск-1 — Хор 6808 18.01.2022 13:06
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 18.01.2022 15:53
Хор — Хабаровск-1 6807 18.01.2022 18:20
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 18.01.2022 18:41
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18.01.2022 18:50
Вяземская — Хабаровск-1 6801 18.01.2022 18:50
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 18.01.2022 19:38
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 18.01.2022 20:30
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 18.01.2022 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!