Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 03.08.2021 07:09
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 03.08.2021 07:18
Вяземская — Хабаровск-1 6811 03.08.2021 07:40
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 03.08.2021 07:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 03.08.2021 09:05
Хабаровск-1 — Николаевка 6821 03.08.2021 09:05
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 03.08.2021 09:43
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 03.08.2021 12:31
Хор — Хабаровск-1 6803 03.08.2021 12:47
Хабаровск-1 — Хор 6808 03.08.2021 13:06
Николаевка — Хабаровск-1 6822 03.08.2021 15:12
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 03.08.2021 15:55
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 03.08.2021 16:50
Хор — Хабаровск-1 6807 03.08.2021 18:20
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 03.08.2021 18:42
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 03.08.2021 18:50
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 03.08.2021 19:39
Вяземская — Хабаровск-1 6801 03.08.2021 20:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 03.08.2021 20:30
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 03.08.2021 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!