Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хушенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 008Н 28.07.2021 00:16 2 мин 28.07.2021 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 00:50 2 мин 28.07.2021 00:52 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 02:07 2 мин 28.07.2021 02:09 Найти билеты
Могзон — Хилок 6111 28.07.2021 07:27 1 мин 28.07.2021 07:28
Хилок — Могзон 6110 28.07.2021 07:40 1 мин 28.07.2021 07:41
Владивосток — Самара 011Й 28.07.2021 09:13 2 мин 28.07.2021 09:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 13:21 2 мин 28.07.2021 13:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 13:27 2 мин 28.07.2021 13:29 Найти билеты
Хилок — Могзон 6112 28.07.2021 17:23 1 мин 28.07.2021 17:24
Могзон — Хилок 6109 28.07.2021 17:54 1 мин 28.07.2021 17:55
Чита — Анапа 169Ч 28.07.2021 21:07 2 мин 28.07.2021 21:09 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 29.07.2021 00:16 2 мин 29.07.2021 00:18 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.07.2021 00:50 2 мин 29.07.2021 00:52 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.07.2021 02:07 2 мин 29.07.2021 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!